Содержание материала

 

Информация о результативности участия в физкультурно-спортивных мероприятиях МОУ ДОД "ДЮСШ" 2014 - 2015 учебном году
ФИО тренера преподавателя дата проведения Наименование соревнований, место проведения Кол-во уч-ков Количество призеров Уровень соревнований
Бокс
Леонов Е.Б. 25-28.09.2014 IV Региональный турнир по боксу памяти ветерана спорта В.П.Романова, г.Тулун 5 1 ( Блохин Николай 1 место в весовой категории 34 кг. региональный
Леонов Е.Б. с 3 по 5 ноября   2014г г. Ангарск, участие   в ХIХ Всероссийском турнире по боксу категории класса «Б» среди юниоров 1996 – 97 г.р., памяти мастера спорта Николая Макарова 2 1 (Пырван Владимир 3 место) муниципальный
Леонов Е.Б. с 7 по 9 ноября   2014 г. Ангарск,   участие в   открытом турнире по боксу, посвященном памяти КМС Шрейдера Евгения 5 2 ( Иванов Григорий 2 место, Шаферук Матвей 2 место) региональный
Леонов Е.Б. с 18 по 21 ноября   2014 г. Иркутск, участие в   ХХVI традиционных соревнованиях по боксу среди юношей, посвященных памяти заслуженного тренера России А.С. Копытина, 4 2 ( Садохин Сергей 1 место, иванов Григорий 3 место) региональный
Леонов Е.Б. 26 - 30.11.2014 г.Саянск региональный трунир по боксу на призы ООО "Союз Центр" 3 2 ( Дроздов Виктор 3 место, Трутнев Максим 1 место) региональный
Леонов Е.Б. 05. - 07.12.2014 Открытый Новогодний городкой турни среди старших юношей 1999 - 2000 г.р. Г.Усолье-Сибирское 1 1 ( Трутнев Максим 1 место) муниципальный
Леонов Е.Б. 25 - 28.12.2014 Открытое первенство Иркутской области ФСО "Профсоюзов "Россия" по боксу на призы МС СССР Е.Т.Путинцева 3 2 (Трутнев Максим 3 место, Дроздов Виктор 2 место) областной
Леонов Е.Б. 7-10.01.2015 Первенство Иркутской области по боксу средиюношей 1999 - 2000 г.р., посвященного памяти мастера спорта СССР А.Р.Караваева 3 1 (Трутнев М 3 место) областной
Леонов Е.Б. 30-31.01.2015 Первенство г.Черемхово по боксу среди юношей, посвященного Дню защитника Отечества 15 Дроздов Виктор,Трутнев Максим,Иванов Григорий,Блохин Николай,Русинов Владислав - 1 место, Лосев никита 2место) муниципальный
Леонов Е.Б. 21-23.02.2015 Турнир по боксу, посвященный 7-летней годовщине открытия зала бокса "Авангард" и Дню Защетников Отечества, г.Шелехов 6 4 ( Садохин Сергей 1место; Рогалев Егор 3место;Блохин Николай 2место; Русинов Владислав2место) областной
Леонов Е.Б. 19-22.03.2015 Первенство   Иркутской области по боксусреди юношей 2001 - 2002 г.р. И 24 турнира посвященного памяти Героев Земли черемховской, г.Черемхово 5 3 ( Иванов Григорий - 2 место, Рогалев Егор 3место, Блохин Николай 1 место) областной
Леонов Е.Б. 24-26 04.2015 Первенство СДЮСШОР "Ангара" по боксу, посвященного 70-летиюПобеды 12 1 место Иванов Григорий, 2 местоЗайцевВиталий, РусиновВладислав, Блохин Николай, 3 место Бойко Данила,Минченко Дмитрий,Блохин Николай,Рогалев Егор, Садохин Сергей, Апрелков Семен,Дроздов Виктор,Коротенко Владислав муниципальный
Единоборства
Бельдягин С.А. 17- 18.10.2014 Первенство Иркутской области по Киокусинкай по весовым категориям среди юниоров, юношей, мальчиков, юниорок, девушек, девочек по кумите и ката, г.Иркутск 5   областной
Перевалов Н.П. 13.12.2014 Матчевая встреча по дзюдо г.Усолье-Сибирское 17 7                                                   (Игнатьева Лия 2 место, Слонов   Роман 3 место,Кондратенко А. - 2 место, Матяев Н.- 2 место, Кошко Катя 2 место, Дис А. 1 место, Бидюков К - 1 место) муниципальный
Перевалов Н.П. 27.12.2015 Первенство МБОУ ДОД "ДЮСШ № 1" по дзюдо среди мальчиков 2001 - 2003,2004-2005 г.р.,2006-2007 г.р. И девочек 2003 - 2004г.р.,2006 - 2007 г.р. ,посвященное Новому 20015 году 7 3 ( Слонов Ринат 1 место, Игнатьева Лия 3 место, Клименко Кирилл 3 место) муниципальный
Перевалов Н.П. 28.12.2015 Открытый турнир по дзюдо среди юношей г.Шелехов 5 3 ( Слонов Ринат 1 место; Игнатьева Лия 3 место,Клименко Кирилл 3 место) муниципальный
Перевалов Н.П. 07.02.2015 Традиционный трунир по борьбе дзюдо п.Михайловка 8 2 (Кондратенко А 2 место; Матяев А 3 место) муниципальный
Перевалов Н.П. 01.03.2015 Открытый турнир МБОУ ДОД "ДЮСШ № 1" по дзюдо среди девушек, посвященный 8 Марта, г.Усолье-Сибирское 7 3 ( Игнатьева Лия   3 место; Дис Анна 1 место; Смирнова Дарья 3место) муниципальный
Перевалов Н.П. 13.03.2015 Товарищеская встреча поборьбе дзюдо п.Михайловка 19 8 (Игнатьева Лия   2 место; ДисАнна 1место, Смирнова Дарья 3место; Матяев Андрей 3место;Кондратенко Алексей 3 место; Клименко Кирилл 3 место; Вяткин Слава 3место; Слонов Ринат 2 место) ДЮСШ
Перевалов Н.П. 10-11.04.2015 1этап УП летней спартакиады учащихся России 2015 года по дзюдо среди учащихся Иркутской области (юноши девушкидо 16лет) 8 1 ( Матяев А 3 место) областной
Перевалов Н.П. 11-12.04.2015 Первенство ОГФСО "Юность России" по дзюдосредиюношей идевушек до 14 лет, г.Усолье-Сибирское 6 2 ( Дис Анна 1 место, Игнатьева Лия 3место) муниципальный
Перевалов Н.П. 18.04.2015 Первенство области поборьбе самбо, дзюдо, средиюношейидевушек 1999 - 2000 г.р., посвященного 70-летию Великой Победы 5 1 место Кондратенко А., 3 место Матяев А. областной
Перевалов Н.П. 1-2.05.2015 У1 традиционный турнир поборьбе "Самбо"памяти мастера спорта СССРСапожникова М.Д., п.Михайловка 8 3 место Сумкин Сергей,Кондратенко Алексей муниципальный
Перевалов Н.П. 22-24.05.2015 Первенство Сибирского Федерального округа по борьбе самбо 1 участие  
Лыжные гонки
Поликарпов М.А. Поликарпова Ф.Ш. 30.08.2014 Открытый летний кубок ДЮСШ № 1 г.Усолье-Сибирское 6 4 (Кузнецова Анна: 1 место на дистанции 1,8 км, Малыгина Ольга 1 местопо группе на дистанции 1,8 км, Маланов Андрей 2 место по группе 1,8 км, Ткачук Дарья 3 место по группе на дистанции 1,8 км муниципальный
Поликарпов М.А. 14.09.2014 Открытое первенство по ОФП среди лыжников г.Усолье-Сибирское, лыжная база "Снежинка" 6 2 ( Малыгина Ольга 2 место, Ломакина Наташа 2 место муниципальный
Поликарпова Ф.Ш. 8 2 ( Крестовский Данил 1 место, Федаш Никита 2 место)
Поликарпов М.А. 28.09.2014 Открытое первенство МБОУ ДОД "ДЮСШ № 3" г.Иркутска по ОФП среди учащихся спортивных школ 9 3 ( Кузнецова Анна 1 место, Ломакина Наташа 1 место, Малыгина Ольга 1 место) муниципальный
Поликарпова Ф.Ш. 1 (Ткачук Даша 1 место)
Поликарпов М.А. Поликарпова Ф.Ш. 05.10.2014 Открытый осенний легкоатлетический кросс среди лыжников г.Ангарск 14 9                                   ( Малыгина Ольга 1 место, Кузнецова Анна 3 место, Ломакина Наташа 2 место, Толмачев Данил 3 место, Малыгин Данил 3 место, Ильнина Анастасия 3 место, Ткачук Дарья 2место, Некрасова Ирина 2 место, Некрасова Дарья 3 место) муниципальный
Поликарпов М.А. Поликарпова Ф.Ш. 1-3.12.2014 Первенство Иркутской области по лыжным гонкам среди обучающихся ДЮСШ и официальном открытии лыжного сезона "Гонка сильнейших лыжников Иркутской области" г.Саянск 4    
Поликарпов М.А. 30.11. - 08.12.2014 г.Златоуст   всероссйские соревнования по традиционным для России ( национальным) видам спорта, по лыжным гонкам среди сельского населения 2 Кузнецова Анна Ломакина Наталья всероссийский
Поликарпов М.А. Поликарпова Ф.Ш. 07.12.2014 г. Усолье-Сибирское лыжная база «Снежинка», для участия в     соревнованиях по лыжным гонкам «Открытие зимнего спортивного сезона» 39 4                                     (Федаш Никита 1 место, Малыгин Даниил 1 место,   Некрасова ирина 3 место,   Ильнина Анастасия 3 место) муниципальный
Малыгин В.А. 13.12.2014 Соревнования по лыжным гонкам "Открытие зимнего спортивного сезона" г.Черемхово 7    
Поликарпов М.А. 13.12.2014 Соревнования по лыжным гонкам "Открытие зимнего спортивного сезона" г.Черемхово   3 ( Кузнецова Анна 1 место, Малыгина Ольга 2 место, Ткачук дарья 3 место)  
Поликарпов М.А. 19-21.12.2014 Первенство Иркутской области по индивидуальным гонкам (лыжные гонки) 8   областной
Поликарпов М.А. 28.12.2014 "Усольская новогодняя гонка" 12 6 (Кузнецова Анна 2 место, Крестовский Данил 2 место, Некрасова дарья 3 место, Малыгин Данил 1 место, Малыгина Ольга 1 место, Федаш Никита 1 место) муниципальный
Малыгин В.А. 28.12.2014 7 1 (Степанов Кирилл 3 место)  
Сенцов А.Н. 10    
Солоденин Н.И. 8 1 (Иванов Алексей 3 место,  
Кихтенко Д.М. 2    
Поликарпов М.А. Поликарпова Ф.Ш. 31.12.2014 г. Традиционная Новогодняя гонка 47 24 ( муниципальный
Поликарпов М.А. Малыгин В.А. Кихтенко Д.М. 07.01.2015 "Рождественская гонка" г.Ангарск 10 3 областной
Поликарпов М.А. 23-25.01.2015 Первенство Иркутской области по индивидуальным гонкам (лыжные гонки), г. Ангарск 8 1 место Кузнецова Анна областной
Сенцов А.Н.   Поликарпова Ф.Ш. Малыгин В.А. Кихтенко Д.М. 25.01.2015 Соревнования по лыжным гонкам памяти Р.А.Валишина 57 25(Крестовский Днил 1 место, Федаш Никита 2 место, Усатенко Александр 3 место, Усатенко Лада 1 место,Некрасова дарья 2место,Тараканова Лиза 3 место,Малыгин Данил 1 место,Степанов Кирилл 2 место,Козлов Валерий 3 место, Ружникова Дарья 1место, Федотова валерия 2место, Антипина Елена 3 место, Батырь Дмитрий 1 место, Мухамедзянов юрий 2 место,Зимарев иван 3 место, Спивак Диана 1место, Ильнина Анастасия 2 место, Ткачук Дарья 3 место,Габдерахманов Р 1 место, Бонаренко А 2 место, Хаитматов Зазир 3 место, Ломакина Наталья 1 место, Ломкина света 2 место, Дроздик евгений 1 место, Антпин валерий 2 место) муниципальный
Сенцов А.Н. 08.02.2015 Соревнования по лыжным гонкам "Лыжня России" 11   областной
Солоденин Н.И. 11  
Поликарпов М.А. Поликарпова Ф.Ш. 40  
Сенцов А.Н. 14.03.2015 Соревнования, псвященные закрытию зимнего сезона по лыжным гонкам Усольского района 10   муниципальный
Солоденин Н.И. 10  
Поликарпов М.А. Поликарпова Ф.Ш. 22  
Малыгин В.А. 9  
Сенцов А.Н.   22.03.2015 Традиционный Усольскиймарафон по лыжным гонкам "Лыжня "Дейкина - 2015" г.Усолье-Сибирское 10   муниципальный
   
Поликарпов М.А. 22  
Поликарпова Ф.Ш.  
Малыгин В.А. 9  
Солоденин Н.И. 10  
Биатлон
Сенцов А.Н., Солоденин Н.И., Поликарпов М.А. Поликарпова Ф.Ш. 12.10.2014 Личное открытое первенство р.п. Белоречнский по летнему биатлону 66 36 муниципальный
Сенцов А.Н.Солоденин Н.И. 16.11.2014 г. Матчеваявстречу по биатлону между учебными группами МОУ ДОД «ДЮСШ» п. Белореченский и с. Сосновка в   тире Спортивно-оздоровительного комплекса п. Белореченский (506) 45   муниципальный
Сенцов А.Н., Солоденин Н.И., Поликарпов М.А. Поликарпова Ф.Ш., Кихтенко Д.М., Малыгин В.А. 14.12.2014 Открытое Первенство по биатлону "Открытие зимнего спортивного сезона" п.Белореченский, (506) 75 24 муниципальный
Сенцов А.Н.Солоденин Н.И., Поликарпов М.А., Малыгин В.А., Кихтенко Д.М. 18.01.2015 Личное открытое первенство МОУ ДОД "ДЮСШ" по биатлону среди девушек и юношей 47 16 Малыгин Данил 1 место, Маслей Максим 2 место, Федотов Иван 3, Усатенко Лада 1 место, Неудачина Светлана 2место, Федотова Валерия 3 место, Степанов Кирилл 1 место, Козлов Валерий 2 место, Мелентьев Павел 3 место, Малыгина Ольга 1 место, Григорьев Дмитрий 2 место, Огарков Данил 3 место, Ильина Анастасия 1 место, Спивак Диана 2 место, Ломакина Света 3 место) муниципальный
Сенцов А.Н. 01.03.2015 Областные соревнования по лыжным гонкам, памяти тренераМБОУ ДОД "ДЮСШ № 1" М.В.Солдатова 10   областной
Солоденин Н.И. 10  
Поликарпов М.А. Поликарпова Ф.Ш. 20  
Сенцов А.Н. 15.03.2015 Соревнования по биатлону, посвященные закрытиюзимнего сезона п.Белореченский 10 2(ТретьяковаКристина 2 место; Мутина Юлия 3 место) муниципальный
Солоденин Н.И. 10 1 ( Иванов Евгений 1 место)
Поликарпов М.А. Поликарпова Ф.Ш. 22 14 (Малыгин Данил 1 место; Маслей Максим2 место;Федтов Иван 3место; Алиметова Валерия1место; Федотова Валерия 3место;Ткачук Дарья 1 место; Некрасова Ирина 2 место; Зимарев Иван 2 место, Бондаренко Андрей 3 место; Ильнина Анастасия 1 место; Спивак Диана 2 место; Ломакина Светлана 3 место; Ломакина Наталья 1место,Малыгина Ольга 2 место)
Малыгин В.А. 9 4 (Козлов Валерий 2место,Степанов Кирилл 3 место; Габдарахманов Р 1 место; Ерохина Анастасия 3место)
Легкая атлетика
Миллер Ю.А. 4-7.09.2014 Чемпионат и первенство России по эстафетному бегу 1 1 (Миллер Мария 2 место) Российский
Карцев Н.А. 21.09.2014 Первенство Иркутской области по легкоатлетическому кроссу "Крос наций", г.Иркутск 4   областной
Карцев Н.А. 04.10.2014 Х чемпионат и первенство АМОпо легкоатлетическому кроссу памяти А.Черкашина, г.Ангарск 3 Богданова Светлана 1 место 1000 м муниципальный
Миллер Ю.А. 8-10.10.2014 Соревнвоания среди школьников Иркутской области по легкой атлетике, п.Усть-Ордынский 6 6 (Листкова Валя, Богданова Света, Богданова Олеся, Драгунская Таня, Князева Настя, Рыжнева Мария - 1 общекомандное место) областной
Карцев Н.А. 14.12.2014 Соревнования по легкой атлетике Мемориал памяти Потапова Ю.И.г.Ангарск 8 3 ( Листкова Валя, Богданова Света, Миллер Мария 2 место) областной
Миллер Ю.А. 25-26.12.2014 Соревнования по легкой атлетике "Новогодний приз" г.Иркутск 11 участие областной
Карцев Н.А. Миллер Ю.А. 8-9.01.2015 Первенство Иркутской области по легкой атлетике среди юниоров 1996 -97 г.р., юношей и девушек 1998 - 99 г.р., г.Иркутск 8 4 ( Богданова Света 800 м, 1500 м 2 место, Листкова валя 400м,800 м 2 место, Драгунская Татьяна высота 3 место, Миллер Мария 60м,200м 1 место) областной
Миллер Ю.А. 26.02.2015 Первенство Иркутской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002 г.р. и младше 5 участие областной
Миллер Ю.А. КарцевН.А. 07.03.2015 Открытое Первенств ГУОР г.Иркутска по легкойатлетике 3 1 ( Миллер Мария 2,3 место) областной
Карцев Н.А. 28.03.2015 ПервенствоИркутскойобласти по легкоатлетическому кроссу- бегу по шомме, г.Иркутск 3   областной
Миллер Ю.А. КарцевН.А. 20-21.05.2015 Первенство Иркутской области средиюношей и девушек 1996-97 гг.р.,1998-1999 гг.р.,2000-2001 гг.р. ,г.Иркутск 4 Богданова светлана 3 место 1500 м. областной
Миллер Ю.А. КарцевН.А. 22.05.2015 Летнее ПервенствоИркутской области полегкой атлетикесреди юношей и девушек 2002 - 2003 г.р. И моложе 6 Гончаренко Софья 3 место областной
Баскетбол
Семенюра Р.В. 14.10.2014 Товарищеская встреча по баскетболу с командой ДЮСш п.Михайловка 11   муниципальный
Семенюра Р.В. 29.10.2014 г.      с. Бельск Черемховского района   участие в товарищеской встрече по баскетболу 8   муниципальный
Колмаков С.В. Семенюра М.В.,Поликарпов В.М.,Шариков А.А. 23.01.2015 Открытое Первенство МОУ ДОД "ДЮСШ" по баскетболу средиюношей 2000 - 2001 г.р. 41 Белореченский 1 место, Сосновка 2 место, ЦДС 3 место муниципальный
Колмаков С.В., Семенюра М.В. 25.02.2015 Товарищеская встреча по баскетболу   среди юношей 22 участие ДЮСШ
Колмаков С.В. Семенюра Р.В., Ершов М.А.,Шариков А.А. 14.03.2015 Турнир по баскетболу среди юношей 1998,1999,2000 г.р.,обучающихсяимотделения баскетбола МОУ ДОД "ДЮСШ", п.Белореченский 24 п.Белореченский 1 место, Белая 2место, Тайтурка 3 место. муниципальный
Семенюра Р.В.Ершов М.А., Семенюра М.В. 22.03.2015 Традиционный областной турнир по баскетболу на приз администрации Бельского МО, среди девочек 2001 г.р. и младше 11   областной
Футбол , Мини-футбол
Сухарев А.В., Поликарпов В.М. 24.09.2014 Товарищеская встреча по футболу между командами МОУ ДОД "ДЮСШ" п.Белореченский 22   муниципальный
Сухарев А.В., Поликарпов В.М. 01.10.2014 Товарищеская встреча по футболу между командами МОУ ДОД "ДЮСШ" п.Белореченский 22   муниципальный
Сухарев А.В. 6 ноября 2014 года п. Михайловка, Черемховского района,   участие в турнире по футзалу, среди мальчиков 2003 года рождения и младше, посвященного «Дню народного единства» 10 участие муниципальный
Ан Пон Су 16.11.2014 ДЮСШ г.Усолье=Сибирское товарищеская встреча по футболу 20    
Ан Пон Су, Сухарев А.В. 21.11.2014 товарищеская встреча по футболу п.Средний 10    
Ан Пон Су 11.12.2014 Товарищеская встреча по футболу с командой "Сибирь" п.Михайловка Черемховского района 10 участие  
Ан Пон Су 14.12.2014 Товарищеская встреча по футболу между командами МОУ ДОД "ДЮСШ" 20 участие  
Ан Пон Су, Сухарев А.В. 19.12.2014 товарищеская встреча по футболу п.Средний 17 участие  
Ан Пон Су 21.12.23014 Товарищеская встреча по футболу между командами МОУ ДОД "ДЮСШ" 18 участие  
Ан Пон Су, Сухарев А.В. 24.12.2014 товарищеская встреча по футболу п.Белореченский 19 участие  
Ан Пон Су 15-17.01.2015 Первенство области по мини-футболу среди общеобразовательныхшкол П этапВсероссийских соревнований "Мини-футбол в школу" (2001 - 2002 гр.)   6 место областной
Ан Пон Су 20-24.01.2015 Первенство Иркутской области в рамках ПервенстваРоссии по футболу взале   среди команд юношей 2000 - 2001 г.р.   5 место областной
Сухарев А.В. 28.01.2015 Товарищеская встреча по футболу г.Черемхово 9 участие  
Сухарев А.В. 12.02.2015 Товарищеская встреча по футболу с командой с.Сосновка в п.Белореченский 10 участие  
Сухарев А.В. 13.02.2015 Товарищеская встреча по футболу г.Усолье-Сибирское 11 участие  
Ан Пон Су, Сухарев А.В., Хилобокий ИВ. 23.02.2015 Турнир по мини-футболу, псвященныйДню защитника Отечества,г.Усолье-Сибирское 54 2000 - 2001 г.р. 1 место -п.Тайтурка, 2 место, с.Мальта; 2002 - 2003 г.р. п.Белореченский - 1 место, п.Средний 2место; 2004 - 2005 г.р. п.Белореченский 1 место. муниципальный
Ан Пон Су, Сухарев А.В., Поликарпов В.М. 29.03.2015 Турнир по футболу, посвященном ветеранам областного футбола г.Усолье-Сибирское 28 команда 2000 -2001 г.р. - 1 место; команда 2003 - 2004 г.р. - 3 место; команда 2005 - 2006 г.р. 3место. областной
Спортивная аэробика
Сенцова Ю.А.Павлова Е.А. 16.11.2014 г. матчевая встреча по спортивной аэробике   между учебными группами МОУ ДОД «ДЮСШ»   п. Белореченский и п. Железнодорожник, 20   муниципальный
Волейбол
Сборомирский В.Н. 21.12.2014 Х традиционный межрайонный турнир по волейболу среди юношей и девушек 1998 - 2000 г.р. п.Михайловка 9+9 юноши 3 место межрайонный
Федоров В.М. 7 девушки 2 место
Сборомирский В.Н. Саксин С.А. Макаров Ф.И. Пермяков Л.П. 25.01.2015 Отерытое Первенство МОУ ДОД "ДЮСШ" по волейболу средиюношей 1998 г.р. и моложе 40 п.Мишелевка 1 место, с.Сосновка - 2 место, п.Средний 3 место муниципальный
Сборомирский В.Н.,Федоров В.М. Поликарпов В.М. Шариков А.А. Ершов М.А. 01.02.2015 Отерытое Первенство МОУ ДОД "ДЮСШ" по волейболу среди девушек 1997 г.р. и моложе 50 п.Белореченски 1 место, п.Усолье-7 (ЦДС) -2 место, п.Мишелевка 3 место муниципальный
Сборомирский В.Н. 14.03.2015 Соревнования по волейболу среди женщин, посвященные Международномуженскому дню "8 марта", п.Михайловка 10   муниципальный
Сборомирский В.Н. Федоров В.М. 22.03.2015 Традиционный турнир по волейболусреди девушек "Белореченская весна" 16 п.Белореченский 1место муниципальный
Сборомирский В.Н. Федоров В.М. 12.04.2015 Открытое Первенство МБОУ ДОД "ДЮСШ" по волейболу среди юношей и девушек, п.Залари 20 п.Белореченский ( девушки ) 2 место; п. Мишелевка(юноши) 2 место межрайонный
           
Спартакиада школьников
Кихтенко Д.М., Колмаков С.В. Миллер Ю.А.Павлова Е.А. Сенцова Ю.А. Сухарев А.В. Хилобокий И.В. 26.09.2014 Направлены в качестве судей на соревнования по легкой атлетике в рамках районной спартакиады школьников, г.Усолье-Сибирское стадион "Химик"     муниципальный
Ан Пон Су, Сухарев А.В., Хилобокий И.В. 6-7.10.2014 Направлены в качестве судей на соревнования по школьному футболу в рамках районной спартакиады школьников, п.Белореченский, п.Тайтурка     муниципальный
Колмаков С.В. 19,22,24.11.2014 Направлен в качестве главного судьи соревнований по баскетболу взачет спартакиады школьников      
Колмаков С.В. 03.-07.12.2014 Направлен в качестве руководителя команды Спартакиада общеобразовательных организаций Иркутской области 2014 - 2015 учебного года, г.Саянск, девушки 4   областной
Колмаков С.В. 10-14.12.2014 Направлен в качестве руководителя команды Спартакиада общеобразовательных организаций Иркутской области 2014 - 2015 учебного года, г.Саянск, юноши 2   областной