kuboksport

 

 

 

Итоги соревнований 2011-2012 года

 

 

п/п   

Дата проведения  
Название соревнований    Ответственный   Результативность  
           
 1.

28 сентября

по 2 октября

Региональный турнир по боксу посвященный открытию школы бокса им. Виктора Романова, г.Тулун    Леонов Е.Б.

4 участника

1 место

Терещенко Семен

2 место

Блохин Стас

 2.  6-8 октября

Легкоатлетический кросс, юноши, девушки

 

Миллер Ю.А.,

Карцев Н.А.

Кихтенко Д.М.

10 участников

Девушки 2 место

Юноши 1 место

 3.  9 октября

Открытое первенство г. Ангарска по ОФП среди лыжников, г. Ангарск

 

Поликарпов М.А., Поликарпова Ф.Ш.

20 участников

1 место

Кузнецова Анна

2 место

Маланов Андрей

3 место

Спивак Диана, Малыгина Ольга

 4.  11-13 октября

Открытый городской турнир по боксу, г. Байкальск

   Зайков П.В. 4 участника
 5.  11-15 октября

Школьный мини-футбол, юноши, девушки

 

Сухарев А.В.,

Шишковский А.Н.

20 участников

Юноши 8 место

Девушки 3 место

 6.

 31 октября

по 3 ноября

XVI Всероссийский турнир по боксу категории класса «Б», памяти мастера спорта Николая Макарова, г.Ангарск

   

Леонов Е.Б.

4 участника

1 место Кутузов Роман

2 место

Терещенко Семен

3 место Кутузов Антон, Апрелков Дмитрий

 7.  19 ноября

Первенство МОУ ДОД «ДЮСШ» по баскетболу, п. Белореченский

 

Ершов М.А., Семенюра Р.В., Шариков А.А.

6 команд – 60 чел.

Юноши 1 место п. Белореченский

2 место п.Средний

3 место п. Тайтурка

Девушки 1 место п.Средний

2 место п. Тайтурка

3 место п.Белореченский

 8.  24 ноября

6-ой командный Кубок Иркутской области по легкой атлетике среди ДЮСШ, ДЮСШОР, юношей и девушек 1997-1998; 1999-2000 г.р., г. Иркутск

 

Миллер Ю.А., Карцев Н.А.

10 участников

1 место Миллер Мария, Черкасова Алена

 
 9.  27 ноября

Кубок МОУ ДОД «ДЮСШ» по волейболу, п. Белореченский

   

Ящук Л.К., Сборомирский В.Н., Котов В.И.,    Макаров Ф.И.

6 команд-60 чел.

Юноши 1 место п.Белореченский

2 место п. Мишелевка

3 место с.Буреть

Девушки 1 место п.Мишелевка

2 место – п.Средний

3 место п. Белореченский

 10.  27 ноября

Открытие лыжного сезона, г.Ангарск

   

Поликарпов М.А.

10 участников

1 место Спивак Диана

3 место

Кузнецова Анна, Малыгина Ольга


 
 11.  1-3 декабря

XX традиционный турнир по боксу памяти Героев Земли Черемховской, г. Черемхово

 

Леонов Е.Б.,

Зайков П.В.

 

6 участников

3 место Блохин Стас, Чуликов Егор

 
 12.  6-7 декабря

Чемпионат и первенство Иркутской области по лыжным гонкам, г.Шелехов

 

Поликарпов М.А.

 

5 участников

3 место Кравцова Алена, Кузнецова Анна

 
 13.  6-10 декабря  Баскетбол юноши  

Шариков А.А.

 

10 участников

4 место

 14.  8-11 декабря

Открытый X региональный турнир по боксу среди юношей 1996-1997 г.р. памяти мастера спорта по боксу С. Копылова, г.Шелехов

 

Леонов Е.Б.

 

6 участников

1 место Блохин Стас, Петров Иван

3 место Жуков Женя

 
 15.  11 декабря

Открытие сезона

г.Усолье-Сибирское по лыжным гонкам

 

Поликарпов М.А.

Поликарпов В.М.

Кихтенко Д.М.

20 участников

1 место Малыгина Ольга

2 место Спивак Диана, Кравцова Алена, Кузнецова Анна

3 место Мухаметзянов Костя, Белькова Вероника

 16.  13 декабря

Первенство Иркутской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1999 г.р. и младше, г. Усолье-Сибирское

 

Миллер Ю.А.,  Карцев Н.А.

5 участников

3 место Листкова Валя

 
 17. 13-17 декабря  Баскетбол девушки  

Ершов М.А.,

Шариков А.А.

10 участников

II место

 
 18.  15-17 декабря  Лыжные гонки  

Поликарпов М.А.

Кихтенко Д.М.

10 участников

1 место юноши

1 место девушки

 
 19. 16-18 декабря  

Открытое первенство г. Ангарска по легкой атлетике, г. Ангарск

   Миллер Ю.А.

3 участника

Миллер Мария

1 место

60 м, 300 м, прыжки в длину

Черкасова Алена

2 место прыжки в длину, 3 место 300 м

 
 20. 17 декабря

Первенство МОУ ДОД «ДЮСШ» по футболу, п. Тайтурка

 

Ан Пон Су

5 команд -50 чел.

1 место п.Белореченский

2 место п. Мишелевка

3 место п. Тайтурка

 
 21.  17-18 декабря  

Новогодний турнир по боксу, г.Усолье-Сибирское

  Зайков П.В.

10 участников

1 место Якименко Саша, Якименко Костя

2 место Яхно Артем,

Чуликов Егор,

Астафьев Данил

 
 22. 20-21 декабря

Кубок Иркутской области по лыжным гонкам II этап, г.Ангарск

 

Поликарпов М.А.

 
5 участников
 23. 23-25 декабря

Первенство Иркутской области по боксу среди юношей 1996-1997 г.р. памяти Мастера Спорта А.Р. Караваева, г.Ангарск

 

Леонов Е.Б.

3 участника

1 место Блохин Стас, Макаров Саша, Петров Иван

 24.  25 декабря

Новогодний приз по лыжным гонкам г. Усолье-Сибирское

 

Поликарпов М.А.

10 участников

1 место Спивак Диана, Малыгина Ольга

2 место Кравцова Алена, Кузнецова Анна, Федотова Татьяна

 
 25.  27-28 декабря

Областные соревнования по легкой атлетике на приз Нового Года, г. Иркутск

   Миллер Ю.А.

6 участников

1 место Миллер Мария

3 место Горячкин Влад

 

 

 

Дополнительная информация