Итоги соревнований 2012-2013 года

п/п

Дата

проведения

 Название соревнований  Ответственный Результативность
 1. 13-15 января

Кубок Иркутской области по лыжным гонкам III этап, г. Тайшет

 

Поликарпов М.А.

5 участников

3 место Малыгина Ольга, Усов Константин

 2. 13-15 января

Первенство Иркутской области по боксу среди юниоров 1994-1995 г.г. рождения, г.Шелехов

 

Леонов Е.Б.

3 участника

1 место Кутузов Роман выполнил норматив кандидата мастера спорта,

Терещенко Семен

2 место Кутузов Роман

 3.  12-13 января

Первенство Иркутской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1997-1998г.р., г. Иркутск

Миллер Ю.А.

 
 

5 участников

Миллер Мария 1 место 60 м, 2 место 200 м

 4.  12-14 января

Первенство Иркутской области по футболу среди юношей и девушек 1999-2000 г.р., г.Усолье-Сибирское

Ан Пон Су

 

10 участников

6 место

 5.

 31 января

по 6 февраля

Х Всероссийский турнир по боксу категории «Б», посвященного памяти ветерана спорта С.Г. Пушкарева, г. Железногорск

Леонов Е.Б.

1 участник

I место Терещенко Семен, выполнил норматив кандидата мастера спорта

 6.  10 февраля

Первенство МОУ ДОД «ДЮСШ» по лыжным гонкам п. Мишелевка

 

Поликарпов М.А.

Поликарпова Ф.Ш.

Валишин Р.А.

Кихтенко Д.М.

107 участников по 4 возрастным группам

 
 7.  17-18 февраля

Лично-командное первенство Иркутской области по легкой атлетике среди учащихся 1999 г.р. и младше, г. Усолье-Сибирское

 Миллер Ю.А.

8 участников

Листков Артем 3 место 600м, Листкова Валя 2 место 1000 м

 8.  17-19 февраля

Открытое первенство МОУ ДОД «ДЮСШ №1» по боксу, посвященного Дню Защитника Отечества, г. Усолье-Сибирское

 Зайков П.В.

3 участника

III место

Якименко Костя, Вертипрахов Влад, Абдуллаев Мурад

9.  19 февраля

Соревнования по лыжным гонкам Кубок Иркутской области 4 этап «Ангарский спринт» памяти В.Н. Соколова, г. Ангарск

 

Поликарпов М.А.

 

4 участника

3 место Спивак Диана

10. 23 февраля

Первенство МОУ ДОД «ДЮСШ» по волейболу Усольского района

Ящук Л.К.

Сборомирский В.Н.

6 команд-60 чел.

Юноши 1 место п.Белореченский

2 место п. Мишелевка

3 место с.Буреть

Девушки 1 место п.Средний

2 место – п. Мишелевка

3 место п.Белореченский

11. 25-26 февраля

Областные соревнования по лыжным гонкам среди команд «СДЮШОР» и «ДЮСШ», г.Усолье-Сибирское

Поликарпов М.А.,

Поликарпов В.М.

10 участников

2 место Кузнецова Анна, Спивак Диана

12. 1-3 марта

Соревнования по легкой атлетике «Кубок городов Сибири и Дальнего Востока», г.Улан-Удэ

Миллер Ю.А.

2 участника

Миллер Мария 1 место 200 м, 1 место 60 м, 2 место в эстафете 4х100 в составе сборной команды г.Усолье-Сибирское и Усольского района

13. 4-7 марта

Соревнования по лыжным гонкам в зачет Кубка Иркутской области 5 этап памяти А.И. Иноземцева, г. Братск

Поликарпов М.А.

4 участника

2 место Спивак Диана

3 место Кузнецова Анна

14. 10 марта

Областные соревнования по лыжным гонкам памяти тренера МБОУ ДОД «ДЮСШ №1» Солдатова М.В.

Поликарпов М.А

Валишин Р.А.

Малыгин В.А.

20 участников

1 место Малыгина Ольга

2 место Спивак Диана, Кузнецова Анна

3 место Бондарец Андрей

15. 11 марта

Первенство МОУ ДОД «ДЮСШ» по баскетболу среди юношей и девушек 1997-1998 г.р.

Ершов М.А.,

Шариков А.А.

6 команд – 60 чел.

Юноши 1 место п.Средний

2 место п.Белореченский

3 место п.Тайтурка

Девушки 1 место п.Средний

2 место п.Тайтурка

3 место п.Белореченский

16. 8-11 марта

Первенство Иркутской области по боксу среди юношей 1998-1999 г.г. рождения, г.Черемхово

Леонов Е.Б.

1 участник

3 место Трутнев Михаил

17. 12 марта

Матчевая встреча по волейболу МОУ ДОД «ДЮСШ № 1» и МОУ ДОД «ДЮСШ» Усольского района, г.Усолье-Сибирское

Ящук Л.К.

10 участников

2 место

18. 17-18 марта

Первенство иркутской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (зимняя программа)

Ханин Б.П.

10 участников

1 место на дистанции 2го класса в командном зачете

19. 19 марта

Матчевая встреча по волейболу МОУ ДОД «ДЮСШ № 1» и МОУ ДОД «ДЮСШ» Усольского района, г. Усолье-Сибирское

Ящук Л.К.

10 участников

2 место

20. 26 марта

Матчевая встреча по волейболу МОУ ДОД «ДЮСШ № 1» и МОУ ДОД «ДЮСШ» Усольского района, г. Усолье-Сибирское

Ящук Л.К.

10 участников

2 место

21. 23-25 марта

Чемпионат Иркутской области по боксу, посвященный памяти победителя кубка Европы, МС Международного класса Б. Кандера, г. Иркутск

Леонов Е.Б.

3 участника

I место Терещенко Семен

II место Кутузов Антон

III место Кутузов Роман

22. 28 марта по 1 апреля

Традиционный открытый областной турнир по боксу, класса «Б» посвященного памяти В.С. Пасечникова, г. Вихоревка

Леонов Е.Б.

5 участников

I место Блохин Стас

II место Петров Иван, Макаров Саша, Кутузов Антон

III место Трутнев Максим

23. 28-31 марта Девушки волейбол

Сборомирский В.Н.

10 участников

1 место

24. 1 апреля

Турнир города Усолье-Сибирское по мини-футболу среди Детско-юношеских команд 1999-2000, 2001-2002 г.г. рождения, посвященного памяти ведущих детских тренеров города Мельник Т.К., Жилкина В.А., Куриловича Д.И., Бочило Л.В., Огибалова Н.Г., Кочмарева О.П., Лисенкова, г.Усолье-Сибирское

Ан Пон Су

20 участников

1999-2000 г.р. – 5 место

2001-2002 г.р.– 6 место

25. 4-7 апреля Юноши волейбол

Ящук Л.К.

10 участников

2 место

26. 6-8 апреля

Открытое первенство Иркутской области по легкой атлетике «Мемориал героев тулунчан», г.Тулун

Миллер Ю.А.

4 участника

Миллер Мария 1 место 30 м, 1 место 200 м,

1 место прыжки в длину

Богданова Света

2 место 800 м

Листкова Валя 3 место 800 м

27. 22 апреля

Традиционный турнир по волейболу среди мужских команд Усольского района, посвященного Дню космонавтики, п.Белореченский

Ящук Л.К.

10 участников

3 место

28. 19-22 апреля

Открытое первенство СДЮСШОР «Ангара» по боксу, г. Ангарск

Леонов Е.Б.,

Зайков П.В.

19 участников

I место Сидельников Саша, Трутнев Михаил, Кутузов Роман

II место Чуликов Егор, Качанов Данил

III место Блохин Николай

29. 3-4 мая

Открытое первенство г. Саянска по легкой атлетике, г. Саянск

Миллер Ю.А.

1 участник

Миллер Мария 1 место 60 м, 200 м

Дополнительная информация