Итоги соревнований 2013-2014 учебный год

ФИО тренера преподавателя

дата пров.

Наименование соревнований, место проведения

Кол-во уч-ков

Кол-тво призеров

Уровень соревнований

Леонов Е.Б.

25-28.09.2014

IV Региональный турнир по боксу памяти ветерана спорта В.П.Романова, г.Тулун

5

1 (Блохин Николай 1 место в весовой категории 34 кг)

региональный

Бельдягин С.А.

17- 18.10.2014

Первенство Иркутской области по Куокушинкай по весовым категориям среди юниоров, юношей, мальчиков, юниорок, девушек, девочек по кумите и ката, г. Иркутск

5

областной

Поликарпов М.А. Поликарпова Ф.Ш.

30.08.2014

Открытый летний кубок ДЮСШ № 1 г. Усолье-Сибирское

6

4 (Кузнецова Анна: 1 место  на дистанции 1,8 км, Малыгина Ольга 1 место по группе на дистанции 1,8 км, Маланов Андрей 2 место по группе 1,8 км, Ткачук Дарья 3 место по группе на дистанции 1,8 км)

муниципальный

Поликарпов М.А.

14.09.2014

Открытое первенство по ОФП среди лыжников г. Усолье-Сибирское, лыжная база "Снежинка"

6

2 (Малыгина Ольга 2 место, Ломакина Наташа 2 место)

муниципальный

Поликарпова Ф.Ш.

8

2 (Крестовский Данил 1 место, Федаш Никита 2 место)

Поликарпов М.А.

28.09.2014

Открытое первенство МБОУ ДОД "ДЮСШ № 3" г. Иркутска по ОФП среди учащихся спортивных школ

9

3 (Кузнецова Анна 1 место, Ломакина Наташа 1 место, Малыгина Ольга 1 место)

муниципальный

Поликарпова Ф.Ш.

1 (Ткачук Даша 1 место)

Поликарпов М.А. Поликарпова Ф.Ш.

05.10.2014

Открытый осенний легкоатлетический кросс среди лыжников г. Ангарск

14

муниципальный

 Сенцов А.Н., Солоденин Н.И., Поликарпов М.А. Поликарпова Ф.Ш.

12.10.2014

Личное открытое первенство р.п. Белореченский по летнему биатлону

66

муниципальный

 

Миллер Ю.А.

4-7.09.2014

Чемпионат и первенство России по эстафетному бегу

1

1 (Миллер Мария 2 место)

Российский

Карцев Н.А.

21.09.2014

Первенство Иркутской области по легкоатлетическому кроссу "Кросс наций", г. Иркутск

4

областной

Карцев Н.А.

04.10.2014

Х чемпионат и первенство АМО по легкоатлетическому кроссу памяти А.Черкашина, г. Ангарск

3

Богданова Светлана 1 место 1000 м

муниципальный

Миллер Ю.А.

8-10.10.2014

Соревнования среди школьников Иркутской области по легкой атлетике, п. Усть-Ордынский

6

6 (Листкова Валя, Богданова Света, Богданова Олеся, Драгунская Таня, Князева Настя, Рыжнева Мария - 1 общекомандное место)

областной

Семенюра Р.В.

14.10.2014

Товарищеская встреча по баскетболу с командой ДЮСШ п. Михайловка

11

муниципальный

Сухарев А.В., Поликарпов В.М.

24.09.2014

Товарищеская встреча по футболу между командами МОУ ДОД "ДЮСШ" п. Белореченский

22

муниципальный

Сухарев А.В., Поликарпов В.М.

01.10.2014

Товарищеская встреча по футболу между командами МОУ ДОД "ДЮСШ" п. Белореченский

22

муниципальный

 

МБУ "Спортивно-оздоровительный комплекс" Мейер А.Б.

26.09.2014

Веселые старты

Отдел по развитию физической культуры спорта и туризма И.А. Жилкин

18-25 .10.2014

Турнир по волейболу среди мужских и женских команд в честь Дня Усольского района

МБУ "Спортивно-оздоровительный комплекс" Мейер А.Б.

31.10.2014

Соревнования, посвященные Всероссийскому Дню призывника

 

Дополнительная информация