Информация о результативности участия

в физкультурно-спортивных мероприятиях МБУДО "ДЮСШ"

2015 - 2016 учебном году

ФИО тренера Дата Наименование соревнований, место проведения Кол-во уч-ков Количество призеров Уровень сор-ний
  Бокс
Леонов Е.Б.

08 - 10.10.

2015

Открытое Первенство СДЮСШОР "Сибиряк" по боксу, посвященное памяти отличника народного просвещения Холина Г. среди юношей 2002-2003, 2004-2005 г.р. г. Ангарск 9 5 (Минченко Д. 1 место, Русинов В. 1 место, Елекбаев М. 2 место, Бойко Д. 2 место, Стародубцев Р. 2 место) Межмуниц.
Леонов Е.Б.

01-04.11.

2015

ХХ Региональный турнир по боксу класса "Б", посвященный памяти Н.Макарова, г. Ангарск 4 4 (Трутнев М. 2 место, Коротенко В. 2 место, Садохин С. 3 место) рег
Леонов Е.Б.

06-07.11.

2015

Открытое Первенство г. Черемхово по боксу среди юношей на призы отличника физической культуры и спорта СССР А.И.Нефедьева, г. Черемхово 14   межмуниц.
Тумуров Т.М. 3 1 (Матвееев А. 3 место)
Леонов Е.Б.

26-29.11.

2015

Региональный турнир по боксу на призы ООО "Союз Центр" и федерации бокса г. Саянска 5 3 ( Блохин Н 1 место, Русонов В.3 место, Дроздов В. 3 место) рег
Леонов Е.Б.

7-10.01.

2016

Первенство Иркутской области по боксу среди юношей 15-16 лет ( 2000 - 2001 г.р.), посв. Памяти мастера спорта СССР А.Р. Караваева, г. Ангарск 2 Дроздов В. 4 место обл
Леонов Е.Б.

19-23.01.

2016

Первенство Иркутской области по боксу среди юношей 2002 - 2003 г.р., посв.памяти залуженного работника физ.культуры РФ Белых В.И., г. Шелехово 4 1(Блохин Н. 2 место) обл
Леонов Е.Б.

14-21.02.

2016

Первенство Сибирского Федерального округа ( в составе сборной команды Иркутской области) г. Минусинск 1 участие Блохин Н. СФО
Леонов Е.Б.

2-4.03.

2016

Первенство Иркутской области по боксу среди взрослых и юниоров, г. Иркутск 2 3 (Трутнев М., Секачев А., Кутузов А. 3 место) обл
Леонов Е.Б.

31.03 -03.04.

2016

Открытый областной турнир по боксу, памяти В.С. Пасечникова г. Вихоревка 5 2 (Блохин Н. 1 место, Лосев Н.С 3 место) обл
Леонов Е.Б.

27-30.04.

2016

ХХУ традиционный турнир по боксу памяти Героев Земли Черемховской 9 4 ( Шаферук М. 1 место; Сурков К., Бойко Д., Терещенко В. 2 место) обл
Единоборства
Перевалов Н.П.

25-27.09.

2015

1 Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей на кубок мэра г. Иркутска 5 Участие всеросс
Перевалов Н.П.

28.11.

2015

Первенство Иркутской области по дзюдо среди девушек и юношей до 18 лет г. Ангарск 8 1 (Дисс А. 3 место) обл
Перевалов Н.П.

4-6.12.

2015

Областной турнир по дзюдо среди юношей 1999 - 2001 г.р., памяти дважды Героя Советского Союза генерала Армии А.П.Белобородова, г. Шелехов 8 1 (Кондратенко А. 3 место) обл
Перевалов Н.П.

19.12.

2015

Первенство Иркутской области по дзюдо среди девушек и юношей до 18 лет г. Ангарск 6 Участие обл
Устиненко Р.А.

27-30.05.

2016

Областной традиционный турнир "Первый бой по тайскому боксу 15 Участие обл
Лыжные гонки
Поликарпов М.А.

20.09.

2015

открытое первенство по ОФП среди лыжников г.Иркутск 13 Участие обл
Поликарпов М.А.

04.10.

2015

Открытый осенний легкоатлетический кросс среди лыжников г.Ангарск 20 7(Матусевич К. 3 место, Ткачук Д. 2место,Крестовский Д. 2место, Петрушинец Ж. 2 место, Швец-гаврилишев А. 2место, Федотов И. 2 место. Федаш Н. 1место)
Поликарпова Ф.Ш.  
Поликарпов М.А. Поликарпова Ф.Ш.

4-6.12.

2015

Открытие зимнего спортивного сезона Иркутской области полыжным гонкам, г.Саянск "Гонка сильнейших лыжников Иркутской области" 6 Участие обл
Поликарпов М.А. Поликарпова Ф.Ш.

18-20.12.

2015

Первенство Иркутской области по лыжным гонкам г. Ангарск 9 Участие обл
Поликарпов М.А.

20-22.02.

2016

Первенство Иркутской области по лыжным гонкам, г. Ангарск 3 Участие обл
Поликарпов М.А.

20.03.

2016

Традиционный Усольский марафон по лыжным гонкам "Лыжня Дейкина - 2016 34 Малыгин Д. 1 место, Федотов И. 3 место, Ильина А. 2 место, обл
Малыгин В.А. 10 Усатенко А. 1 место, Усатенко Л. 3место,
Солоденин Н.И. 10 Участие
Сенцов А.Н. 12 Участие
Кихтенко Д.М. 4 Участие
Поликарпов М.А.

9-11.03.

2016

2 этап Всероссийских соревнований по лыжным гонкам на призы газеты "Пионерская правда", г.Саянск 5 Участие всеросс
Поликарпов М.А.

29-31.03.

2016

Первенство Иркутской области по лыжным гонкам, г.Байкальск 4 Участие обл
Поликарпов М.А. Поликарпова Ф.Ш.

29.05.

2016

Первенство Иркутской области по ОФП среди лыжников г.Усолье-Сибирское 14 Участие обл
           
Сенцов А.Н. Малыгин В.А. Солоденин Н.И.

22.05.

2016

1этап лично-командного первенства Иркутской области по летнему биатлону г.Ангарск 16 7 (Козлов В. 3 место, Гайдай М. 1 место, Богданов А. 2 место, Иванов А. 3 место, Козин М. 2 место, Усатенко А. 1 место, Гайдай С. 3 место) обл
 

03.10.

2015

Х1 Чемпионат и первенство АГО по легкоатлетическому кроссу, памяти И. Черкашина      
Карцев Н.А. 3 Микельсон И. 1 место, Богданова Св. 3место межмуниц.
Павлов П.Н. 10 Селиванова Н. 1 место, Чернов М. 1место, Емельянов Р 2 место, Яковлева М. 3 место
Миллер Ю.А., Козулин Е.В.

12-14.10.

2015

Первенство Иркутской области по легко атлетике, п.Усть-Ордынский 12 девушки   1 гр-па 1 место Новожилкинская СОШ , 2 место Белая СОШ, 3 место Мишелевская СОШ; девушки 2 гр-па 1 место Биликтуйская ООШ, 2 место СОШ № 6, 3 место Новомальтинская СОШ обл
Миллер Ю.А. Карцев Н.А.

12.11.

2015

10 командный кубок Иркутской области по легкой атлетике среди спортивных школ, среди юношей и девушек 2001 - 2002и 2003 -2004 г.р., г.Иркутск 10 Участие обл
Миллер Ю.А. Павлов П.Н. Карцев Н.А.

04.12.

2015

первенство Иркутской области по л\атлетике   Участие обл
Карцев Н.А., Павлов П.Н.

10.12.

2015

Первенство Иркутской области пол/атлетике "Олимпийский надежды" 9 Микельсон И. 3 место обл
Миллер Ю.А. Карцев Н.А.

17.12.

2015

Областной мемориал по легкой атлетике памяти Ю.И. Потапова 8 3 место Микельсон И., 2 место Богданова С. обл
Павлов П.Н. 6 2 место Яковлева М., 2 место Чернов М.
Павлов П.Н.

25.12.

2015

Первенство Иркутской области по легкой атлетике "Новогодний приз" 4 2место Чернов М. обл
Миллер Ю.А. Карцев Н.А.

8-9.01.

2016

Первенство Иркутской области по легкой атлетике г.Иркутск 8 1 место Микельсон И., 3 место Богданова С. обл
Павлов П.Н. 4 2,3 место Чернов М.
Карцев Н.А.

26.02.

2016

Первенство Иркутской области среди младших юношей и девушек по легкой атлетике 4 1 (Микельсон И. 3место) обл
Павлов П.Н.

4-6.03.

2016

Матчевая встреча городов Сибири и Дальнего Востока по легкой атлетике среди юношей и девушек 1999 - 2000г.р., 2001 - 2002 г.р., г. Улан-Уде 1 1 (Чернов М. 3000м 2 место) СФО
Павлов П.Н.

10.03.

2016

Матч городов Ангарск - Усолье-Сибирское - Иркутск по легкой атлетике на кубок ЗМС СССР, ЗТР Ирины Беловой среди юношей и девушек 2001-2002, 2003 - 2004 г.р., г. Усолье-Сибирское 3 1 (Усов Н. 2 место) обл
Карцев Н.А.   2 Участие
Павлов П.Н.

26.03.

2016

Первенство Иркутской области по бегу на шоссе 8 2 (Чернов М. 3 место, Селиванова А. 3 место)  
Карцев Н.А. 5 2 (Богданова С 3 место, Микельсон И. 2 место) обл
Павлов П.Н.

5-6.04.

2016

Соревнования по легкой атлетике "Кубок Ангары", г. Ангарск 12 4( Чернов М. 3 место, Селиванова А. 1место, Неволин П. 2 место, Герасимов К. 3место) обл
Павлов П.Н.

9-10.04.

2016

Соревнования по легкой атлетике "Мемориал Героев Тулунчан", г. Тулун 10 5(Богданова С. 1, 2 место, Микельсон И. 2, 3 место, Чернов М. 2 место, Селиванова А. 1 место, Усов Н. 3 место) обл
Павлов П.Н. Миллер Ю.А.

13   - 15.04.

2016

Первенство Иркутской области по легкоатлетическому кроссу среди юношей и девушек, п. Усть-Ордынский 13 3(Богданова С. 1 место, Ведерникова Л. 3 место, Долганов Александр 3 место) обл
Павлов П.Н. Миллер Ю.А.

19.05.

2015

Первенство Иркутской области по легкоатлетическому кроссу среди юношей и девушек 2003-2004 г.р., г. Иркутск 10 Участие обл
Ершов М.А. Семенюра Р.В.

18-22.11.

2015

Первенство Иркутской области по баскетболу среди девушек, г. Саянск 10 5 место обл

Семенюра Р.В.

Котов В.И.

11-15.11.

2015

Первенство Иркутской области по баскетболу среди юношей. г. Саянск 11 3 место обл
Ан Пон Су

22-27.09.

2015

Первенство Иркутской области по футболу среди юношеских команд, г. Саянск 18 юноши 4 место обл

Сухарев А.В.

Ершов М.А., Хилобокий И.В.

6-9.10.

2015

Первенство Иркутской области по футболу среди юношеских команд, г. Саянск 11 девушки   6 место; обл
Сухарев А.В.

7-10.01.

2016

Областные общеобразовательные соревнования по мини-футболу г. Усолье-Сибирское 10 2002 г.р. 9 место обл
Сухарев А.В.

14-17.01.

2016

Областные общеобразовательные соревнования по мини-футболу г. Саянск 15 2004-2005 г.р. 5 место; 2001 - 2002 г.р. 4 место обл
Сборомирский В.Н.

22.11.

2015

Х1 традиционный межрайонный турнир п. Михайловка 19 Участие межмуниц.
Федоров В.М.    
Федоров В.М.       Колмаков С.В.

20-23.04.

2016

Первенство Иркутской области по волейболу среди юношей п. Усть-Ордынский 8   обл
Федоров В.М. Козулин Е.В.

27-30 04.

2016

Первенство Иркутской области по волейболу среди девушек п. Усть-Ордынский 9   обл
Директор                                       МБУДО "ДЮСШ"       Ус В.Г.  

Дополнительная информация