18 января турнир по волейболу среди девушек

волейбол рисунок

18 января в спортивном зале МБУДО «ДЮСШ»

и ФОК «Лидер» п. Белореченский состоится

открытый новогодний турнир по волейболу

среди девушек 2002 г.р. и младше,

обучающихся спортивной школы Усольского района

Начало соревнований в 9:30

Приглашаем болельшиков!!!

Чемпионат и Первенство Иркутской области по индивидуальным гонкам

11 января в городе Ангарск прошёл Чемпионат и Первенство Иркутской области по индивидуальным гонкам, в которых приняли участие спортсмены из Иркутска, Тайшета, Саянска, Ангарска, Усолья – Сибирского, Иркутского района, Ангарского района, и обучающиеся МБУДО «ДЮСШ» Усольского района, по итогам соревнований:

Среди юношей 2004 – 2005 г.р. юные лыжники из п. Мишелёвка показали следующий результат: 10 место занял Маслей Максим и 11 место у Малыгина Данила, среди 40 участников в этом забеге.

Спортивные новости

31 декабря на лыжной базе «Снежинка» г.Усолье-Сибирское прошли соревнования по лыжным гонкам «Новогодний приз», в которых приняли участие спортсмены из Усолья-Сибирского, Черемховского района, Аларского района, и обучающиеся МБУДО «ДЮСШ» Усольского района, по итогам соревнований:

1Девочки 2010-2015г.р.

 

1 место: Озолина Варвара (Мишелёвка);

2 место: Усатенко Валентина (ЦДС);

3 место: Маклонова Анастасия (Мишелёвка)

 

Мальчики 2008-2009г.р.

1 место: Огарков Ярослав (Белореченский);

2b3 место: Филиппов Ярослав (ЦДС);

5 место: Хомколов Сергей (ЦДС);

7 место: Мохов Семён (Буреть);

8 место: Шестопалов Денис (ЦДС);

10 место: Пидплет Глеб (ЦДС)

 

Девочки 2008-2009г.р.

3 место: Бурдак Дарья (Мишелёвка); 4 место: Каньшина Саша (Мишелёвка); 5 место: Степанова Анастасия (ЦДС); 6 место: Сумкина Эвелина (ЦДС); 7 место: Мохова Настя (Буреть)

 

3bМальчики 2006-2007г.р.

1 место: Орехов Иван (Большая Елань);

2 место: Усатенко Саша (ЦДС);

4 место: Обозов Захар (Новомальтинск);

7 место: Матонин Сергей (Большая Елань); 9 место: Кудрявцев Иван (Буреть)

 

Девочки 2006-2007г.р.

2 место: Гайдай Полина (Новомальтинск)

 

4bЮноши 2004-2005г.р.

2 место: Малыгин Данил (Мишелёвка);

6 место: Евпат Анатолий (Буреть)

 

 

5bЮноши 2002-2003г.р.

 2 место: Подкаменный Даниил (Большая Елань);

5 место: Степанов Кирилл(ЦДС);

7 место: Козлов Валерий (ЦДС);

9 место: Шестаков Ярослав (ЦДС);

10 место: Девицкий Андрей (Буреть);

11 место: Комаров Дима (ЦДС)

 

5 января 2020 года в городе Свирск состоялся Новогодний межмуниципальный турнир по волейболу среди девушек 2002 г.р. и младше, по итогам соревнований наша команда заняла 3 место.

6b

 

 

7 января 2020 года в городе Ангарск проходила Традиционная рождественская лыжная гонка, в которой приняли участие спортсмены из Усолья-Сибирского, Ангарска, Иркутска, Усольского района, Черемховского района по итогам соревнований:

Мальчики 11-14 лет.

14 место: Орехов Иван (Большая Елань); 16 место: Усатенео Саша (ЦДС); 17 место: Матонин Сергей (Большая Елань); 35 место: Филипов Ярослав (ЦДС)

Мальчики 15-17 лет.

12 место: Малыгин Данил (Мишелёвка); 13 место: Степанов Кирилл (ЦДС); 16 место: Мальков Слава (Большая Елань)

Юноши 18-20 лет.

7 место: Мухамедзянов Юрий (Большая Елань)

7b

Методист МБУДО «ДЮСШ» Усольского района

Логашева Анастасия

С новым годом 2020

2020

Дополнительная информация