В МБУДО "ДЮСШ" ведут тренерско-преподавательскую деятельность 35 педагогов.

 

Отчёт по курсам 2 квартал 2018

Отчёт по курсам 2 квартал 2018

Отчёт по курсам 1 квартал 2019

Отчёт по курсам за 4 квартал 2019 год

Курсы ПК за 2020 январь-апрель

Курсы ПК за 2020 сентябрь-декабрь

Тренерско-преподавательский состав

№ п/п ФИО тренера-преподавателя
Направленность
физкультурно
-спортивная
Населённый пункт Образование

Общий стаж   работы

Стаж работы по специальности

 1 Брянцева Нина Сергеевна джиу-джитсу с. Сосновка

среднее

профессиональное

9 лет 2 года
2 Вялков Тимур Георгиевич спортивный туризм п. Новомальтинск высшее профессиональное 7 лет 4 года
3 Горбачев Михаил Сергеевич волейбол

п. Тельма

п. Белореченский

среднее профессиональное 11 лет 2 года
4 Ершов Михаил Анатольевич баскетбол п. Тайтурка

высшее

профессиональное

36 лет 32 года
5 Козулин Евгений Васильевич волейбол п. Усолье-7 высшее профессиональное 37 лет 5 лет
6 Карцев Николай Алексеевич легкая атлетика с.Новожилкино

высшее

профессиональное

38 лет 38 лет
7 Кихтенко Дмитрий Михайлович лыжные гонки с. Большая Елань

высшее

профессиональное

10 лет 10 лет
8 Корчагина Галина Антоновна волейбол с. Буреть

среднее

профессиональное

39 лет 27 лет
9 Карпук Олеся Сергеевна баскетбол, настольный теннис с. Новожилкино

среднее

профессиональное

5 мес. -
10 Киселев Юрий Вячеславович велоспорт п. Белореченский

высшее

профессиональное

31 год 31 год
11 Леонов Евгений Барикадович бокс п. Тайтурка

среднее

профессиональное

35 лет 18 лет
12 Миллер Юрий Андреевич легкая атлетика с. Новожилкино

среднее

профессиональное

38 лет 38 лет
13 Миллер Мария Юрьевна легкая атлетика с. Новожилкино

среднее

профессиональное

3 года 3 года
14 Малыгин Виталий Анатольевич биатлон п. Усолье-7

высшее

профессиональное

18 лет 18 лет
15 Николаев Николай Николаевич бокс п. Тельма

высшее

профессиональное

33 года 5 лет
16 Павлов Павел Николаевич легкая атлетика п. Тайтурка

среднее

профессиональное

5 лет 5 лет
17 Перевалов Николай Петрович дзюдо п. Мишелевка

высшее

профессиональное

48 лет 44 года
18 Поликарпов Михаил Анатольевич лыжные гонки п. Мишелёвка

высшее

профессиональное

40 лет 40 лет
19 Поликарпова Фаруза Шарифулловна лыжные гонки п. Мишелёвка

высшее

профессиональное

40 лет 19 лет
20 Поликарпов Вячеслав Михайлович футбол п. Усолье-7

высшее

профессиональное

11 лет 11 лет
21 Прокопьев Денис Викторович велоспорт п. Белореченский

среднее

профессиональное

15 лет 5 лет
22 Сборомирский Виктор Николаевич волейбол п. Мишелёвка

среднее

профессиональное

36 лет 36 лет
23 Солоденин Николай Иванович биатлон д. Буреть

высшее

профессиональное

40 лет 32 года
24 Сухарев Алексей Викторович футбол п. Белореченский

высшее

профессиональное

13 лет 11 лет
25 Сенцова Юлия Александровна биатлон п. Белореченский

высшее

профессиональное

13 лет 9 лет
26 Семенюра Максим Владимирович баскетбол п. Белореченский

среднее

профессиональное

7 лет 5 лет
27 Симонова Татьяна Владимировна велоспорт п. Белореченский среднее профессиональное 10 лет 10 лет
28 Темникова Татьяна Владимировна волейбол п. Железнодорожный

среднее

профессиональное

4 года 4 года
29 Устиненко Роман Андреевич бокс п. Железнодорожный

среднее

профессиональное

4 года 3 года
30 Хлыстова Марина Андреевна плавание п. Средний высшее профессиональное 2 года 2 года
31 Цируленко Дмирий Леонидович настольный теннис

п. Средний,

п. Тайтурка

высшее профессиональное 7 лет 4 года
32 Черепанов Александр Владимирович футбол п. Тайтурка высшее профессиональное 20 лет 8 лет
33 Чевтаева Анна Васильевна баскетбол с. Большая Елань высшее профессиональное 7 лет 7 лет
34 Шарикова Ирина Витальевна легкая атлетика п. Усолье-7

высшее

профессиональное

2 года 1 год
35 Шариков Александр Анатольевич баскетбол п. Средний

высшее

профессиональное

30 лет 29 лет