lyzhi oha

 

 

 

Участие в соревнованиях с сентября по декабрь 2019 года

 Участие в соревнованиях с сентября 2018 по май 2019


 

 Информация о результативности участия

в физкультурно-спортивных мероприятиях МБУДО "ДЮСШ"

2016 - 2017 учебном году

ФИО тренера Дата Наименование соревнований, место проведения Кол-во уч-ков Результат Уровень сор-ний
Леонов Е.Б. 22-25.09.2016 1 Региональный турнир по боксу, посвященный памяти тренера ДЮСШ по боксу Владимира Романовича Бергер 4 3 (Блохин Николай 1 место, Русинов Влад 2 место, Чуфистов Дима 3 место) региональный
Леонов Е.Б. 14-15.10.2016 Первенство города Черемхово по боксу среди юношей на призы отличника физической культуры и спорта СССР А. И. Нефедьева 16 13 (Чуфистов Д 1 место,Садохин С 2 место,Донцов Е 2 место,Блохин Н 1 место,Елекбаев М 2 место,Ершов К 1 место,Минченко Д 1 место,Бойко Д 1 место,Шаферук М 2 место,Пузынин И 1 место,Зайцев В 2 место,Русинов В 2 место,Терещенко В 2 место) межмуниципальный
Леонов Е.Б. 1-5.11.2016 XXI региональный турнир по боксу памяти мастера спорта Макарова Николая 3 3 (Трутнев Максим 1 место, Секачев Андрей 2 место, Дроздов Виктор 1 место) региональный
Леонов Е.Б. 14-17.12.2016 XVI традиционный турнир по боксу памяти мастера спорта по России по боксу Станислава Копылова 8   областной

Единоборства

Перевалов Н.П. 1-2.07.2016 Открытый региональный турнир по самбо «Кубок Полковников», посвященный 80-летию города Слюдянка 5 участие региональный
Устиненко Р.А. 24-25.09.2016 Открытый турнир по тайскому боксу на призы чемпиона мира Вячаслава Булдакова   участие областной

Информация о результативности участия

в физкультурно-спортивных мероприятиях МБУДО "ДЮСШ"

2015 - 2016 учебном году

ФИО тренера Дата Наименование соревнований, место проведения Кол-во уч-ков Количество призеров Уровень сор-ний
  Бокс
Леонов Е.Б.

08 - 10.10.

2015

Открытое Первенство СДЮСШОР "Сибиряк" по боксу, посвященное памяти отличника народного просвещения Холина Г. среди юношей 2002-2003, 2004-2005 г.р. г. Ангарск 9 5 (Минченко Д. 1 место, Русинов В. 1 место, Елекбаев М. 2 место, Бойко Д. 2 место, Стародубцев Р. 2 место) Межмуниц.
Леонов Е.Б.

01-04.11.

2015

ХХ Региональный турнир по боксу класса "Б", посвященный памяти Н.Макарова, г. Ангарск 4 4 (Трутнев М. 2 место, Коротенко В. 2 место, Садохин С. 3 место) рег
Леонов Е.Б.

06-07.11.

2015

Открытое Первенство г. Черемхово по боксу среди юношей на призы отличника физической культуры и спорта СССР А.И.Нефедьева, г. Черемхово 14   межмуниц.
Тумуров Т.М. 3 1 (Матвееев А. 3 место)
Леонов Е.Б.

26-29.11.

2015

Региональный турнир по боксу на призы ООО "Союз Центр" и федерации бокса г. Саянска 5 3 ( Блохин Н 1 место, Русонов В.3 место, Дроздов В. 3 место) рег
Леонов Е.Б.

7-10.01.

2016

Первенство Иркутской области по боксу среди юношей 15-16 лет ( 2000 - 2001 г.р.), посв. Памяти мастера спорта СССР А.Р. Караваева, г. Ангарск 2 Дроздов В. 4 место обл
Леонов Е.Б.

19-23.01.

2016

Первенство Иркутской области по боксу среди юношей 2002 - 2003 г.р., посв.памяти залуженного работника физ.культуры РФ Белых В.И., г. Шелехово 4 1(Блохин Н. 2 место) обл
Леонов Е.Б.

14-21.02.

2016

Первенство Сибирского Федерального округа ( в составе сборной команды Иркутской области) г. Минусинск 1 участие Блохин Н. СФО
Леонов Е.Б.

2-4.03.

2016

Первенство Иркутской области по боксу среди взрослых и юниоров, г. Иркутск 2 3 (Трутнев М., Секачев А., Кутузов А. 3 место) обл
Леонов Е.Б.

31.03 -03.04.

2016

Открытый областной турнир по боксу, памяти В.С. Пасечникова г. Вихоревка 5 2 (Блохин Н. 1 место, Лосев Н.С 3 место) обл
Леонов Е.Б.

27-30.04.

2016

ХХУ традиционный турнир по боксу памяти Героев Земли Черемховской 9 4 ( Шаферук М. 1 место; Сурков К., Бойко Д., Терещенко В. 2 место) обл
Единоборства
Перевалов Н.П.

25-27.09.

2015

1 Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей на кубок мэра г. Иркутска 5 Участие всеросс
Перевалов Н.П.

28.11.

2015

Первенство Иркутской области по дзюдо среди девушек и юношей до 18 лет г. Ангарск 8 1 (Дисс А. 3 место) обл
Перевалов Н.П.

4-6.12.

2015

Областной турнир по дзюдо среди юношей 1999 - 2001 г.р., памяти дважды Героя Советского Союза генерала Армии А.П.Белобородова, г. Шелехов 8 1 (Кондратенко А. 3 место) обл
Перевалов Н.П.

19.12.

2015

Первенство Иркутской области по дзюдо среди девушек и юношей до 18 лет г. Ангарск 6 Участие обл
Устиненко Р.А.

27-30.05.

2016

Областной традиционный турнир "Первый бой по тайскому боксу 15 Участие обл
Лыжные гонки
Поликарпов М.А.

20.09.

2015

открытое первенство по ОФП среди лыжников г.Иркутск 13 Участие обл
Поликарпов М.А.

04.10.

2015

Открытый осенний легкоатлетический кросс среди лыжников г.Ангарск 20 7(Матусевич К. 3 место, Ткачук Д. 2место,Крестовский Д. 2место, Петрушинец Ж. 2 место, Швец-гаврилишев А. 2место, Федотов И. 2 место. Федаш Н. 1место)
Поликарпова Ф.Ш.  
Поликарпов М.А. Поликарпова Ф.Ш.

4-6.12.

2015

Открытие зимнего спортивного сезона Иркутской области полыжным гонкам, г.Саянск "Гонка сильнейших лыжников Иркутской области" 6 Участие обл
Поликарпов М.А. Поликарпова Ф.Ш.

18-20.12.

2015

Первенство Иркутской области по лыжным гонкам г. Ангарск 9 Участие обл
Поликарпов М.А.

20-22.02.

2016

Первенство Иркутской области по лыжным гонкам, г. Ангарск 3 Участие обл
Поликарпов М.А.

20.03.

2016

Традиционный Усольский марафон по лыжным гонкам "Лыжня Дейкина - 2016 34 Малыгин Д. 1 место, Федотов И. 3 место, Ильина А. 2 место, обл
Малыгин В.А. 10 Усатенко А. 1 место, Усатенко Л. 3место,
Солоденин Н.И. 10 Участие
Сенцов А.Н. 12 Участие
Кихтенко Д.М. 4 Участие
Поликарпов М.А.

9-11.03.

2016

2 этап Всероссийских соревнований по лыжным гонкам на призы газеты "Пионерская правда", г.Саянск 5 Участие всеросс
Поликарпов М.А.

29-31.03.

2016

Первенство Иркутской области по лыжным гонкам, г.Байкальск 4 Участие обл
Поликарпов М.А. Поликарпова Ф.Ш.

29.05.

2016

Первенство Иркутской области по ОФП среди лыжников г.Усолье-Сибирское 14 Участие обл
           
Сенцов А.Н. Малыгин В.А. Солоденин Н.И.

22.05.

2016

1этап лично-командного первенства Иркутской области по летнему биатлону г.Ангарск 16 7 (Козлов В. 3 место, Гайдай М. 1 место, Богданов А. 2 место, Иванов А. 3 место, Козин М. 2 место, Усатенко А. 1 место, Гайдай С. 3 место) обл
 

03.10.

2015

Х1 Чемпионат и первенство АГО по легкоатлетическому кроссу, памяти И. Черкашина      
Карцев Н.А. 3 Микельсон И. 1 место, Богданова Св. 3место межмуниц.
Павлов П.Н. 10 Селиванова Н. 1 место, Чернов М. 1место, Емельянов Р 2 место, Яковлева М. 3 место
Миллер Ю.А., Козулин Е.В.

12-14.10.

2015

Первенство Иркутской области по легко атлетике, п.Усть-Ордынский 12 девушки   1 гр-па 1 место Новожилкинская СОШ , 2 место Белая СОШ, 3 место Мишелевская СОШ; девушки 2 гр-па 1 место Биликтуйская ООШ, 2 место СОШ № 6, 3 место Новомальтинская СОШ обл
Миллер Ю.А. Карцев Н.А.

12.11.

2015

10 командный кубок Иркутской области по легкой атлетике среди спортивных школ, среди юношей и девушек 2001 - 2002и 2003 -2004 г.р., г.Иркутск 10 Участие обл
Миллер Ю.А. Павлов П.Н. Карцев Н.А.

04.12.

2015

первенство Иркутской области по л\атлетике   Участие обл
Карцев Н.А., Павлов П.Н.

10.12.

2015

Первенство Иркутской области пол/атлетике "Олимпийский надежды" 9 Микельсон И. 3 место обл
Миллер Ю.А. Карцев Н.А.

17.12.

2015

Областной мемориал по легкой атлетике памяти Ю.И. Потапова 8 3 место Микельсон И., 2 место Богданова С. обл
Павлов П.Н. 6 2 место Яковлева М., 2 место Чернов М.
Павлов П.Н.

25.12.

2015

Первенство Иркутской области по легкой атлетике "Новогодний приз" 4 2место Чернов М. обл
Миллер Ю.А. Карцев Н.А.

8-9.01.

2016

Первенство Иркутской области по легкой атлетике г.Иркутск 8 1 место Микельсон И., 3 место Богданова С. обл
Павлов П.Н. 4 2,3 место Чернов М.
Карцев Н.А.

26.02.

2016

Первенство Иркутской области среди младших юношей и девушек по легкой атлетике 4 1 (Микельсон И. 3место) обл
Павлов П.Н.

4-6.03.

2016

Матчевая встреча городов Сибири и Дальнего Востока по легкой атлетике среди юношей и девушек 1999 - 2000г.р., 2001 - 2002 г.р., г. Улан-Уде 1 1 (Чернов М. 3000м 2 место) СФО
Павлов П.Н.

10.03.

2016

Матч городов Ангарск - Усолье-Сибирское - Иркутск по легкой атлетике на кубок ЗМС СССР, ЗТР Ирины Беловой среди юношей и девушек 2001-2002, 2003 - 2004 г.р., г. Усолье-Сибирское 3 1 (Усов Н. 2 место) обл
Карцев Н.А.   2 Участие
Павлов П.Н.

26.03.

2016

Первенство Иркутской области по бегу на шоссе 8 2 (Чернов М. 3 место, Селиванова А. 3 место)  
Карцев Н.А. 5 2 (Богданова С 3 место, Микельсон И. 2 место) обл
Павлов П.Н.

5-6.04.

2016

Соревнования по легкой атлетике "Кубок Ангары", г. Ангарск 12 4( Чернов М. 3 место, Селиванова А. 1место, Неволин П. 2 место, Герасимов К. 3место) обл
Павлов П.Н.

9-10.04.

2016

Соревнования по легкой атлетике "Мемориал Героев Тулунчан", г. Тулун 10 5(Богданова С. 1, 2 место, Микельсон И. 2, 3 место, Чернов М. 2 место, Селиванова А. 1 место, Усов Н. 3 место) обл
Павлов П.Н. Миллер Ю.А.

13   - 15.04.

2016

Первенство Иркутской области по легкоатлетическому кроссу среди юношей и девушек, п. Усть-Ордынский 13 3(Богданова С. 1 место, Ведерникова Л. 3 место, Долганов Александр 3 место) обл
Павлов П.Н. Миллер Ю.А.

19.05.

2015

Первенство Иркутской области по легкоатлетическому кроссу среди юношей и девушек 2003-2004 г.р., г. Иркутск 10 Участие обл
Ершов М.А. Семенюра Р.В.

18-22.11.

2015

Первенство Иркутской области по баскетболу среди девушек, г. Саянск 10 5 место обл

Семенюра Р.В.

Котов В.И.

11-15.11.

2015

Первенство Иркутской области по баскетболу среди юношей. г. Саянск 11 3 место обл
Ан Пон Су

22-27.09.

2015

Первенство Иркутской области по футболу среди юношеских команд, г. Саянск 18 юноши 4 место обл

Сухарев А.В.

Ершов М.А., Хилобокий И.В.

6-9.10.

2015

Первенство Иркутской области по футболу среди юношеских команд, г. Саянск 11 девушки   6 место; обл
Сухарев А.В.

7-10.01.

2016

Областные общеобразовательные соревнования по мини-футболу г. Усолье-Сибирское 10 2002 г.р. 9 место обл
Сухарев А.В.

14-17.01.

2016

Областные общеобразовательные соревнования по мини-футболу г. Саянск 15 2004-2005 г.р. 5 место; 2001 - 2002 г.р. 4 место обл
Сборомирский В.Н.

22.11.

2015

Х1 традиционный межрайонный турнир п. Михайловка 19 Участие межмуниц.
Федоров В.М.    
Федоров В.М.       Колмаков С.В.

20-23.04.

2016

Первенство Иркутской области по волейболу среди юношей п. Усть-Ордынский 8   обл
Федоров В.М. Козулин Е.В.

27-30 04.

2016

Первенство Иркутской области по волейболу среди девушек п. Усть-Ордынский 9   обл
Директор                                       МБУДО "ДЮСШ"       Ус В.Г.  

 

Информация о результативности участия в физкультурно-спортивных мероприятиях МОУ ДОД "ДЮСШ" 2014 - 2015 учебном году
ФИО тренера преподавателя дата проведения Наименование соревнований, место проведения Кол-во уч-ков Количество призеров Уровень соревнований
Бокс
Леонов Е.Б. 25-28.09.2014 IV Региональный турнир по боксу памяти ветерана спорта В.П.Романова, г.Тулун 5 1 ( Блохин Николай 1 место в весовой категории 34 кг. региональный
Леонов Е.Б. с 3 по 5 ноября   2014г г. Ангарск, участие   в ХIХ Всероссийском турнире по боксу категории класса «Б» среди юниоров 1996 – 97 г.р., памяти мастера спорта Николая Макарова 2 1 (Пырван Владимир 3 место) муниципальный
Леонов Е.Б. с 7 по 9 ноября   2014 г. Ангарск,   участие в   открытом турнире по боксу, посвященном памяти КМС Шрейдера Евгения 5 2 ( Иванов Григорий 2 место, Шаферук Матвей 2 место) региональный
Леонов Е.Б. с 18 по 21 ноября   2014 г. Иркутск, участие в   ХХVI традиционных соревнованиях по боксу среди юношей, посвященных памяти заслуженного тренера России А.С. Копытина, 4 2 ( Садохин Сергей 1 место, иванов Григорий 3 место) региональный
Леонов Е.Б. 26 - 30.11.2014 г.Саянск региональный трунир по боксу на призы ООО "Союз Центр" 3 2 ( Дроздов Виктор 3 место, Трутнев Максим 1 место) региональный
Леонов Е.Б. 05. - 07.12.2014 Открытый Новогодний городкой турни среди старших юношей 1999 - 2000 г.р. Г.Усолье-Сибирское 1 1 ( Трутнев Максим 1 место) муниципальный
Леонов Е.Б. 25 - 28.12.2014 Открытое первенство Иркутской области ФСО "Профсоюзов "Россия" по боксу на призы МС СССР Е.Т.Путинцева 3 2 (Трутнев Максим 3 место, Дроздов Виктор 2 место) областной
Леонов Е.Б. 7-10.01.2015 Первенство Иркутской области по боксу средиюношей 1999 - 2000 г.р., посвященного памяти мастера спорта СССР А.Р.Караваева 3 1 (Трутнев М 3 место) областной
Леонов Е.Б. 30-31.01.2015 Первенство г.Черемхово по боксу среди юношей, посвященного Дню защитника Отечества 15 Дроздов Виктор,Трутнев Максим,Иванов Григорий,Блохин Николай,Русинов Владислав - 1 место, Лосев никита 2место) муниципальный
Леонов Е.Б. 21-23.02.2015 Турнир по боксу, посвященный 7-летней годовщине открытия зала бокса "Авангард" и Дню Защетников Отечества, г.Шелехов 6 4 ( Садохин Сергей 1место; Рогалев Егор 3место;Блохин Николай 2место; Русинов Владислав2место) областной
Леонов Е.Б. 19-22.03.2015 Первенство   Иркутской области по боксусреди юношей 2001 - 2002 г.р. И 24 турнира посвященного памяти Героев Земли черемховской, г.Черемхово 5 3 ( Иванов Григорий - 2 место, Рогалев Егор 3место, Блохин Николай 1 место) областной
Леонов Е.Б. 24-26 04.2015 Первенство СДЮСШОР "Ангара" по боксу, посвященного 70-летиюПобеды 12 1 место Иванов Григорий, 2 местоЗайцевВиталий, РусиновВладислав, Блохин Николай, 3 место Бойко Данила,Минченко Дмитрий,Блохин Николай,Рогалев Егор, Садохин Сергей, Апрелков Семен,Дроздов Виктор,Коротенко Владислав муниципальный
Единоборства
Бельдягин С.А. 17- 18.10.2014 Первенство Иркутской области по Киокусинкай по весовым категориям среди юниоров, юношей, мальчиков, юниорок, девушек, девочек по кумите и ката, г.Иркутск 5   областной
Перевалов Н.П. 13.12.2014 Матчевая встреча по дзюдо г.Усолье-Сибирское 17 7                                                   (Игнатьева Лия 2 место, Слонов   Роман 3 место,Кондратенко А. - 2 место, Матяев Н.- 2 место, Кошко Катя 2 место, Дис А. 1 место, Бидюков К - 1 место) муниципальный
Перевалов Н.П. 27.12.2015 Первенство МБОУ ДОД "ДЮСШ № 1" по дзюдо среди мальчиков 2001 - 2003,2004-2005 г.р.,2006-2007 г.р. И девочек 2003 - 2004г.р.,2006 - 2007 г.р. ,посвященное Новому 20015 году 7 3 ( Слонов Ринат 1 место, Игнатьева Лия 3 место, Клименко Кирилл 3 место) муниципальный
Перевалов Н.П. 28.12.2015 Открытый турнир по дзюдо среди юношей г.Шелехов 5 3 ( Слонов Ринат 1 место; Игнатьева Лия 3 место,Клименко Кирилл 3 место) муниципальный
Перевалов Н.П. 07.02.2015 Традиционный трунир по борьбе дзюдо п.Михайловка 8 2 (Кондратенко А 2 место; Матяев А 3 место) муниципальный
Перевалов Н.П. 01.03.2015 Открытый турнир МБОУ ДОД "ДЮСШ № 1" по дзюдо среди девушек, посвященный 8 Марта, г.Усолье-Сибирское 7 3 ( Игнатьева Лия   3 место; Дис Анна 1 место; Смирнова Дарья 3место) муниципальный
Перевалов Н.П. 13.03.2015 Товарищеская встреча поборьбе дзюдо п.Михайловка 19 8 (Игнатьева Лия   2 место; ДисАнна 1место, Смирнова Дарья 3место; Матяев Андрей 3место;Кондратенко Алексей 3 место; Клименко Кирилл 3 место; Вяткин Слава 3место; Слонов Ринат 2 место) ДЮСШ
Перевалов Н.П. 10-11.04.2015 1этап УП летней спартакиады учащихся России 2015 года по дзюдо среди учащихся Иркутской области (юноши девушкидо 16лет) 8 1 ( Матяев А 3 место) областной
Перевалов Н.П. 11-12.04.2015 Первенство ОГФСО "Юность России" по дзюдосредиюношей идевушек до 14 лет, г.Усолье-Сибирское 6 2 ( Дис Анна 1 место, Игнатьева Лия 3место) муниципальный
Перевалов Н.П. 18.04.2015 Первенство области поборьбе самбо, дзюдо, средиюношейидевушек 1999 - 2000 г.р., посвященного 70-летию Великой Победы 5 1 место Кондратенко А., 3 место Матяев А. областной
Перевалов Н.П. 1-2.05.2015 У1 традиционный турнир поборьбе "Самбо"памяти мастера спорта СССРСапожникова М.Д., п.Михайловка 8 3 место Сумкин Сергей,Кондратенко Алексей муниципальный
Перевалов Н.П. 22-24.05.2015 Первенство Сибирского Федерального округа по борьбе самбо 1 участие  
Лыжные гонки
Поликарпов М.А. Поликарпова Ф.Ш. 30.08.2014 Открытый летний кубок ДЮСШ № 1 г.Усолье-Сибирское 6 4 (Кузнецова Анна: 1 место на дистанции 1,8 км, Малыгина Ольга 1 местопо группе на дистанции 1,8 км, Маланов Андрей 2 место по группе 1,8 км, Ткачук Дарья 3 место по группе на дистанции 1,8 км муниципальный
Поликарпов М.А. 14.09.2014 Открытое первенство по ОФП среди лыжников г.Усолье-Сибирское, лыжная база "Снежинка" 6 2 ( Малыгина Ольга 2 место, Ломакина Наташа 2 место муниципальный
Поликарпова Ф.Ш. 8 2 ( Крестовский Данил 1 место, Федаш Никита 2 место)
Поликарпов М.А. 28.09.2014 Открытое первенство МБОУ ДОД "ДЮСШ № 3" г.Иркутска по ОФП среди учащихся спортивных школ 9 3 ( Кузнецова Анна 1 место, Ломакина Наташа 1 место, Малыгина Ольга 1 место) муниципальный
Поликарпова Ф.Ш. 1 (Ткачук Даша 1 место)
Поликарпов М.А. Поликарпова Ф.Ш. 05.10.2014 Открытый осенний легкоатлетический кросс среди лыжников г.Ангарск 14 9                                   ( Малыгина Ольга 1 место, Кузнецова Анна 3 место, Ломакина Наташа 2 место, Толмачев Данил 3 место, Малыгин Данил 3 место, Ильнина Анастасия 3 место, Ткачук Дарья 2место, Некрасова Ирина 2 место, Некрасова Дарья 3 место) муниципальный
Поликарпов М.А. Поликарпова Ф.Ш. 1-3.12.2014 Первенство Иркутской области по лыжным гонкам среди обучающихся ДЮСШ и официальном открытии лыжного сезона "Гонка сильнейших лыжников Иркутской области" г.Саянск 4    
Поликарпов М.А. 30.11. - 08.12.2014 г.Златоуст   всероссйские соревнования по традиционным для России ( национальным) видам спорта, по лыжным гонкам среди сельского населения 2 Кузнецова Анна Ломакина Наталья всероссийский
Поликарпов М.А. Поликарпова Ф.Ш. 07.12.2014 г. Усолье-Сибирское лыжная база «Снежинка», для участия в     соревнованиях по лыжным гонкам «Открытие зимнего спортивного сезона» 39 4                                     (Федаш Никита 1 место, Малыгин Даниил 1 место,   Некрасова ирина 3 место,   Ильнина Анастасия 3 место) муниципальный
Малыгин В.А. 13.12.2014 Соревнования по лыжным гонкам "Открытие зимнего спортивного сезона" г.Черемхово 7    
Поликарпов М.А. 13.12.2014 Соревнования по лыжным гонкам "Открытие зимнего спортивного сезона" г.Черемхово   3 ( Кузнецова Анна 1 место, Малыгина Ольга 2 место, Ткачук дарья 3 место)  
Поликарпов М.А. 19-21.12.2014 Первенство Иркутской области по индивидуальным гонкам (лыжные гонки) 8   областной
Поликарпов М.А. 28.12.2014 "Усольская новогодняя гонка" 12 6 (Кузнецова Анна 2 место, Крестовский Данил 2 место, Некрасова дарья 3 место, Малыгин Данил 1 место, Малыгина Ольга 1 место, Федаш Никита 1 место) муниципальный
Малыгин В.А. 28.12.2014 7 1 (Степанов Кирилл 3 место)  
Сенцов А.Н. 10    
Солоденин Н.И. 8 1 (Иванов Алексей 3 место,  
Кихтенко Д.М. 2    
Поликарпов М.А. Поликарпова Ф.Ш. 31.12.2014 г. Традиционная Новогодняя гонка 47 24 ( муниципальный
Поликарпов М.А. Малыгин В.А. Кихтенко Д.М. 07.01.2015 "Рождественская гонка" г.Ангарск 10 3 областной
Поликарпов М.А. 23-25.01.2015 Первенство Иркутской области по индивидуальным гонкам (лыжные гонки), г. Ангарск 8 1 место Кузнецова Анна областной
Сенцов А.Н.   Поликарпова Ф.Ш. Малыгин В.А. Кихтенко Д.М. 25.01.2015 Соревнования по лыжным гонкам памяти Р.А.Валишина 57 25(Крестовский Днил 1 место, Федаш Никита 2 место, Усатенко Александр 3 место, Усатенко Лада 1 место,Некрасова дарья 2место,Тараканова Лиза 3 место,Малыгин Данил 1 место,Степанов Кирилл 2 место,Козлов Валерий 3 место, Ружникова Дарья 1место, Федотова валерия 2место, Антипина Елена 3 место, Батырь Дмитрий 1 место, Мухамедзянов юрий 2 место,Зимарев иван 3 место, Спивак Диана 1место, Ильнина Анастасия 2 место, Ткачук Дарья 3 место,Габдерахманов Р 1 место, Бонаренко А 2 место, Хаитматов Зазир 3 место, Ломакина Наталья 1 место, Ломкина света 2 место, Дроздик евгений 1 место, Антпин валерий 2 место) муниципальный
Сенцов А.Н. 08.02.2015 Соревнования по лыжным гонкам "Лыжня России" 11   областной
Солоденин Н.И. 11  
Поликарпов М.А. Поликарпова Ф.Ш. 40  
Сенцов А.Н. 14.03.2015 Соревнования, псвященные закрытию зимнего сезона по лыжным гонкам Усольского района 10   муниципальный
Солоденин Н.И. 10  
Поликарпов М.А. Поликарпова Ф.Ш. 22  
Малыгин В.А. 9  
Сенцов А.Н.   22.03.2015 Традиционный Усольскиймарафон по лыжным гонкам "Лыжня "Дейкина - 2015" г.Усолье-Сибирское 10   муниципальный
   
Поликарпов М.А. 22  
Поликарпова Ф.Ш.  
Малыгин В.А. 9  
Солоденин Н.И. 10  
Биатлон
Сенцов А.Н., Солоденин Н.И., Поликарпов М.А. Поликарпова Ф.Ш. 12.10.2014 Личное открытое первенство р.п. Белоречнский по летнему биатлону 66 36 муниципальный
Сенцов А.Н.Солоденин Н.И. 16.11.2014 г. Матчеваявстречу по биатлону между учебными группами МОУ ДОД «ДЮСШ» п. Белореченский и с. Сосновка в   тире Спортивно-оздоровительного комплекса п. Белореченский (506) 45   муниципальный
Сенцов А.Н., Солоденин Н.И., Поликарпов М.А. Поликарпова Ф.Ш., Кихтенко Д.М., Малыгин В.А. 14.12.2014 Открытое Первенство по биатлону "Открытие зимнего спортивного сезона" п.Белореченский, (506) 75 24 муниципальный
Сенцов А.Н.Солоденин Н.И., Поликарпов М.А., Малыгин В.А., Кихтенко Д.М. 18.01.2015 Личное открытое первенство МОУ ДОД "ДЮСШ" по биатлону среди девушек и юношей 47 16 Малыгин Данил 1 место, Маслей Максим 2 место, Федотов Иван 3, Усатенко Лада 1 место, Неудачина Светлана 2место, Федотова Валерия 3 место, Степанов Кирилл 1 место, Козлов Валерий 2 место, Мелентьев Павел 3 место, Малыгина Ольга 1 место, Григорьев Дмитрий 2 место, Огарков Данил 3 место, Ильина Анастасия 1 место, Спивак Диана 2 место, Ломакина Света 3 место) муниципальный
Сенцов А.Н. 01.03.2015 Областные соревнования по лыжным гонкам, памяти тренераМБОУ ДОД "ДЮСШ № 1" М.В.Солдатова 10   областной
Солоденин Н.И. 10  
Поликарпов М.А. Поликарпова Ф.Ш. 20  
Сенцов А.Н. 15.03.2015 Соревнования по биатлону, посвященные закрытиюзимнего сезона п.Белореченский 10 2(ТретьяковаКристина 2 место; Мутина Юлия 3 место) муниципальный
Солоденин Н.И. 10 1 ( Иванов Евгений 1 место)
Поликарпов М.А. Поликарпова Ф.Ш. 22 14 (Малыгин Данил 1 место; Маслей Максим2 место;Федтов Иван 3место; Алиметова Валерия1место; Федотова Валерия 3место;Ткачук Дарья 1 место; Некрасова Ирина 2 место; Зимарев Иван 2 место, Бондаренко Андрей 3 место; Ильнина Анастасия 1 место; Спивак Диана 2 место; Ломакина Светлана 3 место; Ломакина Наталья 1место,Малыгина Ольга 2 место)
Малыгин В.А. 9 4 (Козлов Валерий 2место,Степанов Кирилл 3 место; Габдарахманов Р 1 место; Ерохина Анастасия 3место)
Легкая атлетика
Миллер Ю.А. 4-7.09.2014 Чемпионат и первенство России по эстафетному бегу 1 1 (Миллер Мария 2 место) Российский
Карцев Н.А. 21.09.2014 Первенство Иркутской области по легкоатлетическому кроссу "Крос наций", г.Иркутск 4   областной
Карцев Н.А. 04.10.2014 Х чемпионат и первенство АМОпо легкоатлетическому кроссу памяти А.Черкашина, г.Ангарск 3 Богданова Светлана 1 место 1000 м муниципальный
Миллер Ю.А. 8-10.10.2014 Соревнвоания среди школьников Иркутской области по легкой атлетике, п.Усть-Ордынский 6 6 (Листкова Валя, Богданова Света, Богданова Олеся, Драгунская Таня, Князева Настя, Рыжнева Мария - 1 общекомандное место) областной
Карцев Н.А. 14.12.2014 Соревнования по легкой атлетике Мемориал памяти Потапова Ю.И.г.Ангарск 8 3 ( Листкова Валя, Богданова Света, Миллер Мария 2 место) областной
Миллер Ю.А. 25-26.12.2014 Соревнования по легкой атлетике "Новогодний приз" г.Иркутск 11 участие областной
Карцев Н.А. Миллер Ю.А. 8-9.01.2015 Первенство Иркутской области по легкой атлетике среди юниоров 1996 -97 г.р., юношей и девушек 1998 - 99 г.р., г.Иркутск 8 4 ( Богданова Света 800 м, 1500 м 2 место, Листкова валя 400м,800 м 2 место, Драгунская Татьяна высота 3 место, Миллер Мария 60м,200м 1 место) областной
Миллер Ю.А. 26.02.2015 Первенство Иркутской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002 г.р. и младше 5 участие областной
Миллер Ю.А. КарцевН.А. 07.03.2015 Открытое Первенств ГУОР г.Иркутска по легкойатлетике 3 1 ( Миллер Мария 2,3 место) областной
Карцев Н.А. 28.03.2015 ПервенствоИркутскойобласти по легкоатлетическому кроссу- бегу по шомме, г.Иркутск 3   областной
Миллер Ю.А. КарцевН.А. 20-21.05.2015 Первенство Иркутской области средиюношей и девушек 1996-97 гг.р.,1998-1999 гг.р.,2000-2001 гг.р. ,г.Иркутск 4 Богданова светлана 3 место 1500 м. областной
Миллер Ю.А. КарцевН.А. 22.05.2015 Летнее ПервенствоИркутской области полегкой атлетикесреди юношей и девушек 2002 - 2003 г.р. И моложе 6 Гончаренко Софья 3 место областной
Баскетбол
Семенюра Р.В. 14.10.2014 Товарищеская встреча по баскетболу с командой ДЮСш п.Михайловка 11   муниципальный
Семенюра Р.В. 29.10.2014 г.      с. Бельск Черемховского района   участие в товарищеской встрече по баскетболу 8   муниципальный
Колмаков С.В. Семенюра М.В.,Поликарпов В.М.,Шариков А.А. 23.01.2015 Открытое Первенство МОУ ДОД "ДЮСШ" по баскетболу средиюношей 2000 - 2001 г.р. 41 Белореченский 1 место, Сосновка 2 место, ЦДС 3 место муниципальный
Колмаков С.В., Семенюра М.В. 25.02.2015 Товарищеская встреча по баскетболу   среди юношей 22 участие ДЮСШ
Колмаков С.В. Семенюра Р.В., Ершов М.А.,Шариков А.А. 14.03.2015 Турнир по баскетболу среди юношей 1998,1999,2000 г.р.,обучающихсяимотделения баскетбола МОУ ДОД "ДЮСШ", п.Белореченский 24 п.Белореченский 1 место, Белая 2место, Тайтурка 3 место. муниципальный
Семенюра Р.В.Ершов М.А., Семенюра М.В. 22.03.2015 Традиционный областной турнир по баскетболу на приз администрации Бельского МО, среди девочек 2001 г.р. и младше 11   областной
Футбол , Мини-футбол
Сухарев А.В., Поликарпов В.М. 24.09.2014 Товарищеская встреча по футболу между командами МОУ ДОД "ДЮСШ" п.Белореченский 22   муниципальный
Сухарев А.В., Поликарпов В.М. 01.10.2014 Товарищеская встреча по футболу между командами МОУ ДОД "ДЮСШ" п.Белореченский 22   муниципальный
Сухарев А.В. 6 ноября 2014 года п. Михайловка, Черемховского района,   участие в турнире по футзалу, среди мальчиков 2003 года рождения и младше, посвященного «Дню народного единства» 10 участие муниципальный
Ан Пон Су 16.11.2014 ДЮСШ г.Усолье=Сибирское товарищеская встреча по футболу 20    
Ан Пон Су, Сухарев А.В. 21.11.2014 товарищеская встреча по футболу п.Средний 10    
Ан Пон Су 11.12.2014 Товарищеская встреча по футболу с командой "Сибирь" п.Михайловка Черемховского района 10 участие  
Ан Пон Су 14.12.2014 Товарищеская встреча по футболу между командами МОУ ДОД "ДЮСШ" 20 участие  
Ан Пон Су, Сухарев А.В. 19.12.2014 товарищеская встреча по футболу п.Средний 17 участие  
Ан Пон Су 21.12.23014 Товарищеская встреча по футболу между командами МОУ ДОД "ДЮСШ" 18 участие  
Ан Пон Су, Сухарев А.В. 24.12.2014 товарищеская встреча по футболу п.Белореченский 19 участие  
Ан Пон Су 15-17.01.2015 Первенство области по мини-футболу среди общеобразовательныхшкол П этапВсероссийских соревнований "Мини-футбол в школу" (2001 - 2002 гр.)   6 место областной
Ан Пон Су 20-24.01.2015 Первенство Иркутской области в рамках ПервенстваРоссии по футболу взале   среди команд юношей 2000 - 2001 г.р.   5 место областной
Сухарев А.В. 28.01.2015 Товарищеская встреча по футболу г.Черемхово 9 участие  
Сухарев А.В. 12.02.2015 Товарищеская встреча по футболу с командой с.Сосновка в п.Белореченский 10 участие  
Сухарев А.В. 13.02.2015 Товарищеская встреча по футболу г.Усолье-Сибирское 11 участие  
Ан Пон Су, Сухарев А.В., Хилобокий ИВ. 23.02.2015 Турнир по мини-футболу, псвященныйДню защитника Отечества,г.Усолье-Сибирское 54 2000 - 2001 г.р. 1 место -п.Тайтурка, 2 место, с.Мальта; 2002 - 2003 г.р. п.Белореченский - 1 место, п.Средний 2место; 2004 - 2005 г.р. п.Белореченский 1 место. муниципальный
Ан Пон Су, Сухарев А.В., Поликарпов В.М. 29.03.2015 Турнир по футболу, посвященном ветеранам областного футбола г.Усолье-Сибирское 28 команда 2000 -2001 г.р. - 1 место; команда 2003 - 2004 г.р. - 3 место; команда 2005 - 2006 г.р. 3место. областной
Спортивная аэробика
Сенцова Ю.А.Павлова Е.А. 16.11.2014 г. матчевая встреча по спортивной аэробике   между учебными группами МОУ ДОД «ДЮСШ»   п. Белореченский и п. Железнодорожник, 20   муниципальный
Волейбол
Сборомирский В.Н. 21.12.2014 Х традиционный межрайонный турнир по волейболу среди юношей и девушек 1998 - 2000 г.р. п.Михайловка 9+9 юноши 3 место межрайонный
Федоров В.М. 7 девушки 2 место
Сборомирский В.Н. Саксин С.А. Макаров Ф.И. Пермяков Л.П. 25.01.2015 Отерытое Первенство МОУ ДОД "ДЮСШ" по волейболу средиюношей 1998 г.р. и моложе 40 п.Мишелевка 1 место, с.Сосновка - 2 место, п.Средний 3 место муниципальный
Сборомирский В.Н.,Федоров В.М. Поликарпов В.М. Шариков А.А. Ершов М.А. 01.02.2015 Отерытое Первенство МОУ ДОД "ДЮСШ" по волейболу среди девушек 1997 г.р. и моложе 50 п.Белореченски 1 место, п.Усолье-7 (ЦДС) -2 место, п.Мишелевка 3 место муниципальный
Сборомирский В.Н. 14.03.2015 Соревнования по волейболу среди женщин, посвященные Международномуженскому дню "8 марта", п.Михайловка 10   муниципальный
Сборомирский В.Н. Федоров В.М. 22.03.2015 Традиционный турнир по волейболусреди девушек "Белореченская весна" 16 п.Белореченский 1место муниципальный
Сборомирский В.Н. Федоров В.М. 12.04.2015 Открытое Первенство МБОУ ДОД "ДЮСШ" по волейболу среди юношей и девушек, п.Залари 20 п.Белореченский ( девушки ) 2 место; п. Мишелевка(юноши) 2 место межрайонный
           
Спартакиада школьников
Кихтенко Д.М., Колмаков С.В. Миллер Ю.А.Павлова Е.А. Сенцова Ю.А. Сухарев А.В. Хилобокий И.В. 26.09.2014 Направлены в качестве судей на соревнования по легкой атлетике в рамках районной спартакиады школьников, г.Усолье-Сибирское стадион "Химик"     муниципальный
Ан Пон Су, Сухарев А.В., Хилобокий И.В. 6-7.10.2014 Направлены в качестве судей на соревнования по школьному футболу в рамках районной спартакиады школьников, п.Белореченский, п.Тайтурка     муниципальный
Колмаков С.В. 19,22,24.11.2014 Направлен в качестве главного судьи соревнований по баскетболу взачет спартакиады школьников      
Колмаков С.В. 03.-07.12.2014 Направлен в качестве руководителя команды Спартакиада общеобразовательных организаций Иркутской области 2014 - 2015 учебного года, г.Саянск, девушки 4   областной
Колмаков С.В. 10-14.12.2014 Направлен в качестве руководителя команды Спартакиада общеобразовательных организаций Иркутской области 2014 - 2015 учебного года, г.Саянск, юноши 2   областной

 


Итоги соревнований 2013-2014 учебный год

ФИО тренера преподавателя

дата пров.

Наименование соревнований, место проведения

Кол-во уч-ков

Кол-тво призеров

Уровень соревнований

Леонов Е.Б.

25-28.09.2014

IV Региональный турнир по боксу памяти ветерана спорта В.П.Романова, г.Тулун

5

1 (Блохин Николай 1 место в весовой категории 34 кг)

региональный

Бельдягин С.А.

17- 18.10.2014

Первенство Иркутской области по Куокушинкай по весовым категориям среди юниоров, юношей, мальчиков, юниорок, девушек, девочек по кумите и ката, г. Иркутск

5

областной

Поликарпов М.А. Поликарпова Ф.Ш.

30.08.2014

Открытый летний кубок ДЮСШ № 1 г. Усолье-Сибирское

6

4 (Кузнецова Анна: 1 место  на дистанции 1,8 км, Малыгина Ольга 1 место по группе на дистанции 1,8 км, Маланов Андрей 2 место по группе 1,8 км, Ткачук Дарья 3 место по группе на дистанции 1,8 км)

муниципальный

Поликарпов М.А.

14.09.2014

Открытое первенство по ОФП среди лыжников г. Усолье-Сибирское, лыжная база "Снежинка"

6

2 (Малыгина Ольга 2 место, Ломакина Наташа 2 место)

муниципальный

Поликарпова Ф.Ш.

8

2 (Крестовский Данил 1 место, Федаш Никита 2 место)

Поликарпов М.А.

28.09.2014

Открытое первенство МБОУ ДОД "ДЮСШ № 3" г. Иркутска по ОФП среди учащихся спортивных школ

9

3 (Кузнецова Анна 1 место, Ломакина Наташа 1 место, Малыгина Ольга 1 место)

муниципальный

Поликарпова Ф.Ш.

1 (Ткачук Даша 1 место)

Поликарпов М.А. Поликарпова Ф.Ш.

05.10.2014

Открытый осенний легкоатлетический кросс среди лыжников г. Ангарск

14

муниципальный

 Сенцов А.Н., Солоденин Н.И., Поликарпов М.А. Поликарпова Ф.Ш.

12.10.2014

Личное открытое первенство р.п. Белореченский по летнему биатлону

66

муниципальный

 

Миллер Ю.А.

4-7.09.2014

Чемпионат и первенство России по эстафетному бегу

1

1 (Миллер Мария 2 место)

Российский

Карцев Н.А.

21.09.2014

Первенство Иркутской области по легкоатлетическому кроссу "Кросс наций", г. Иркутск

4

областной

Карцев Н.А.

04.10.2014

Х чемпионат и первенство АМО по легкоатлетическому кроссу памяти А.Черкашина, г. Ангарск

3

Богданова Светлана 1 место 1000 м

муниципальный

Миллер Ю.А.

8-10.10.2014

Соревнования среди школьников Иркутской области по легкой атлетике, п. Усть-Ордынский

6

6 (Листкова Валя, Богданова Света, Богданова Олеся, Драгунская Таня, Князева Настя, Рыжнева Мария - 1 общекомандное место)

областной

Семенюра Р.В.

14.10.2014

Товарищеская встреча по баскетболу с командой ДЮСШ п. Михайловка

11

муниципальный

Сухарев А.В., Поликарпов В.М.

24.09.2014

Товарищеская встреча по футболу между командами МОУ ДОД "ДЮСШ" п. Белореченский

22

муниципальный

Сухарев А.В., Поликарпов В.М.

01.10.2014

Товарищеская встреча по футболу между командами МОУ ДОД "ДЮСШ" п. Белореченский

22

муниципальный

 

МБУ "Спортивно-оздоровительный комплекс" Мейер А.Б.

26.09.2014

Веселые старты

Отдел по развитию физической культуры спорта и туризма И.А. Жилкин

18-25 .10.2014

Турнир по волейболу среди мужских и женских команд в честь Дня Усольского района

МБУ "Спортивно-оздоровительный комплекс" Мейер А.Б.

31.10.2014

Соревнования, посвященные Всероссийскому Дню призывника

 


Итоги соревнований 2012-2013 года

п/п

Дата

проведения

 Название соревнований  Ответственный Результативность
 1. 13-15 января

Кубок Иркутской области по лыжным гонкам III этап, г. Тайшет

 

Поликарпов М.А.

5 участников

3 место Малыгина Ольга, Усов Константин

 2. 13-15 января

Первенство Иркутской области по боксу среди юниоров 1994-1995 г.г. рождения, г.Шелехов

 

Леонов Е.Б.

3 участника

1 место Кутузов Роман выполнил норматив кандидата мастера спорта,

Терещенко Семен

2 место Кутузов Роман

 3.  12-13 января

Первенство Иркутской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1997-1998г.р., г. Иркутск

Миллер Ю.А.

 
 

5 участников

Миллер Мария 1 место 60 м, 2 место 200 м

 4.  12-14 января

Первенство Иркутской области по футболу среди юношей и девушек 1999-2000 г.р., г.Усолье-Сибирское

Ан Пон Су

 

10 участников

6 место

 5.

 31 января

по 6 февраля

Х Всероссийский турнир по боксу категории «Б», посвященного памяти ветерана спорта С.Г. Пушкарева, г. Железногорск

Леонов Е.Б.

1 участник

I место Терещенко Семен, выполнил норматив кандидата мастера спорта

 6.  10 февраля

Первенство МОУ ДОД «ДЮСШ» по лыжным гонкам п. Мишелевка

 

Поликарпов М.А.

Поликарпова Ф.Ш.

Валишин Р.А.

Кихтенко Д.М.

107 участников по 4 возрастным группам

 
 7.  17-18 февраля

Лично-командное первенство Иркутской области по легкой атлетике среди учащихся 1999 г.р. и младше, г. Усолье-Сибирское

 Миллер Ю.А.

8 участников

Листков Артем 3 место 600м, Листкова Валя 2 место 1000 м

 8.  17-19 февраля

Открытое первенство МОУ ДОД «ДЮСШ №1» по боксу, посвященного Дню Защитника Отечества, г. Усолье-Сибирское

 Зайков П.В.

3 участника

III место

Якименко Костя, Вертипрахов Влад, Абдуллаев Мурад

9.  19 февраля

Соревнования по лыжным гонкам Кубок Иркутской области 4 этап «Ангарский спринт» памяти В.Н. Соколова, г. Ангарск

 

Поликарпов М.А.

 

4 участника

3 место Спивак Диана

10. 23 февраля

Первенство МОУ ДОД «ДЮСШ» по волейболу Усольского района

Ящук Л.К.

Сборомирский В.Н.

6 команд-60 чел.

Юноши 1 место п.Белореченский

2 место п. Мишелевка

3 место с.Буреть

Девушки 1 место п.Средний

2 место – п. Мишелевка

3 место п.Белореченский

11. 25-26 февраля

Областные соревнования по лыжным гонкам среди команд «СДЮШОР» и «ДЮСШ», г.Усолье-Сибирское

Поликарпов М.А.,

Поликарпов В.М.

10 участников

2 место Кузнецова Анна, Спивак Диана

12. 1-3 марта

Соревнования по легкой атлетике «Кубок городов Сибири и Дальнего Востока», г.Улан-Удэ

Миллер Ю.А.

2 участника

Миллер Мария 1 место 200 м, 1 место 60 м, 2 место в эстафете 4х100 в составе сборной команды г.Усолье-Сибирское и Усольского района

13. 4-7 марта

Соревнования по лыжным гонкам в зачет Кубка Иркутской области 5 этап памяти А.И. Иноземцева, г. Братск

Поликарпов М.А.

4 участника

2 место Спивак Диана

3 место Кузнецова Анна

14. 10 марта

Областные соревнования по лыжным гонкам памяти тренера МБОУ ДОД «ДЮСШ №1» Солдатова М.В.

Поликарпов М.А

Валишин Р.А.

Малыгин В.А.

20 участников

1 место Малыгина Ольга

2 место Спивак Диана, Кузнецова Анна

3 место Бондарец Андрей

15. 11 марта

Первенство МОУ ДОД «ДЮСШ» по баскетболу среди юношей и девушек 1997-1998 г.р.

Ершов М.А.,

Шариков А.А.

6 команд – 60 чел.

Юноши 1 место п.Средний

2 место п.Белореченский

3 место п.Тайтурка

Девушки 1 место п.Средний

2 место п.Тайтурка

3 место п.Белореченский

16. 8-11 марта

Первенство Иркутской области по боксу среди юношей 1998-1999 г.г. рождения, г.Черемхово

Леонов Е.Б.

1 участник

3 место Трутнев Михаил

17. 12 марта

Матчевая встреча по волейболу МОУ ДОД «ДЮСШ № 1» и МОУ ДОД «ДЮСШ» Усольского района, г.Усолье-Сибирское

Ящук Л.К.

10 участников

2 место

18. 17-18 марта

Первенство иркутской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (зимняя программа)

Ханин Б.П.

10 участников

1 место на дистанции 2го класса в командном зачете

19. 19 марта

Матчевая встреча по волейболу МОУ ДОД «ДЮСШ № 1» и МОУ ДОД «ДЮСШ» Усольского района, г. Усолье-Сибирское

Ящук Л.К.

10 участников

2 место

20. 26 марта

Матчевая встреча по волейболу МОУ ДОД «ДЮСШ № 1» и МОУ ДОД «ДЮСШ» Усольского района, г. Усолье-Сибирское

Ящук Л.К.

10 участников

2 место

21. 23-25 марта

Чемпионат Иркутской области по боксу, посвященный памяти победителя кубка Европы, МС Международного класса Б. Кандера, г. Иркутск

Леонов Е.Б.

3 участника

I место Терещенко Семен

II место Кутузов Антон

III место Кутузов Роман

22. 28 марта по 1 апреля

Традиционный открытый областной турнир по боксу, класса «Б» посвященного памяти В.С. Пасечникова, г. Вихоревка

Леонов Е.Б.

5 участников

I место Блохин Стас

II место Петров Иван, Макаров Саша, Кутузов Антон

III место Трутнев Максим

23. 28-31 марта Девушки волейбол

Сборомирский В.Н.

10 участников

1 место

24. 1 апреля

Турнир города Усолье-Сибирское по мини-футболу среди Детско-юношеских команд 1999-2000, 2001-2002 г.г. рождения, посвященного памяти ведущих детских тренеров города Мельник Т.К., Жилкина В.А., Куриловича Д.И., Бочило Л.В., Огибалова Н.Г., Кочмарева О.П., Лисенкова, г.Усолье-Сибирское

Ан Пон Су

20 участников

1999-2000 г.р. – 5 место

2001-2002 г.р.– 6 место

25. 4-7 апреля Юноши волейбол

Ящук Л.К.

10 участников

2 место

26. 6-8 апреля

Открытое первенство Иркутской области по легкой атлетике «Мемориал героев тулунчан», г.Тулун

Миллер Ю.А.

4 участника

Миллер Мария 1 место 30 м, 1 место 200 м,

1 место прыжки в длину

Богданова Света

2 место 800 м

Листкова Валя 3 место 800 м

27. 22 апреля

Традиционный турнир по волейболу среди мужских команд Усольского района, посвященного Дню космонавтики, п.Белореченский

Ящук Л.К.

10 участников

3 место

28. 19-22 апреля

Открытое первенство СДЮСШОР «Ангара» по боксу, г. Ангарск

Леонов Е.Б.,

Зайков П.В.

19 участников

I место Сидельников Саша, Трутнев Михаил, Кутузов Роман

II место Чуликов Егор, Качанов Данил

III место Блохин Николай

29. 3-4 мая

Открытое первенство г. Саянска по легкой атлетике, г. Саянск

Миллер Ю.А.

1 участник

Миллер Мария 1 место 60 м, 200 м


kuboksport

 

 

 

Итоги соревнований 2011-2012 года

 

 

п/п   

Дата проведения  
Название соревнований    Ответственный   Результативность  
           
 1.

28 сентября

по 2 октября

Региональный турнир по боксу посвященный открытию школы бокса им. Виктора Романова, г.Тулун    Леонов Е.Б.

4 участника

1 место

Терещенко Семен

2 место

Блохин Стас

 2.  6-8 октября

Легкоатлетический кросс, юноши, девушки

 

Миллер Ю.А.,

Карцев Н.А.

Кихтенко Д.М.

10 участников

Девушки 2 место

Юноши 1 место

 3.  9 октября

Открытое первенство г. Ангарска по ОФП среди лыжников, г. Ангарск

 

Поликарпов М.А., Поликарпова Ф.Ш.

20 участников

1 место

Кузнецова Анна

2 место

Маланов Андрей

3 место

Спивак Диана, Малыгина Ольга

 4.  11-13 октября

Открытый городской турнир по боксу, г. Байкальск

   Зайков П.В. 4 участника
 5.  11-15 октября

Школьный мини-футбол, юноши, девушки

 

Сухарев А.В.,

Шишковский А.Н.

20 участников

Юноши 8 место

Девушки 3 место

 6.

 31 октября

по 3 ноября

XVI Всероссийский турнир по боксу категории класса «Б», памяти мастера спорта Николая Макарова, г.Ангарск

   

Леонов Е.Б.

4 участника

1 место Кутузов Роман

2 место

Терещенко Семен

3 место Кутузов Антон, Апрелков Дмитрий

 7.  19 ноября

Первенство МОУ ДОД «ДЮСШ» по баскетболу, п. Белореченский

 

Ершов М.А., Семенюра Р.В., Шариков А.А.

6 команд – 60 чел.

Юноши 1 место п. Белореченский

2 место п.Средний

3 место п. Тайтурка

Девушки 1 место п.Средний

2 место п. Тайтурка

3 место п.Белореченский

 8.  24 ноября

6-ой командный Кубок Иркутской области по легкой атлетике среди ДЮСШ, ДЮСШОР, юношей и девушек 1997-1998; 1999-2000 г.р., г. Иркутск

 

Миллер Ю.А., Карцев Н.А.

10 участников

1 место Миллер Мария, Черкасова Алена

 
 9.  27 ноября

Кубок МОУ ДОД «ДЮСШ» по волейболу, п. Белореченский

   

Ящук Л.К., Сборомирский В.Н., Котов В.И.,    Макаров Ф.И.

6 команд-60 чел.

Юноши 1 место п.Белореченский

2 место п. Мишелевка

3 место с.Буреть

Девушки 1 место п.Мишелевка

2 место – п.Средний

3 место п. Белореченский

 10.  27 ноября

Открытие лыжного сезона, г.Ангарск

   

Поликарпов М.А.

10 участников

1 место Спивак Диана

3 место

Кузнецова Анна, Малыгина Ольга


 
 11.  1-3 декабря

XX традиционный турнир по боксу памяти Героев Земли Черемховской, г. Черемхово

 

Леонов Е.Б.,

Зайков П.В.

 

6 участников

3 место Блохин Стас, Чуликов Егор

 
 12.  6-7 декабря

Чемпионат и первенство Иркутской области по лыжным гонкам, г.Шелехов

 

Поликарпов М.А.

 

5 участников

3 место Кравцова Алена, Кузнецова Анна

 
 13.  6-10 декабря  Баскетбол юноши  

Шариков А.А.

 

10 участников

4 место

 14.  8-11 декабря

Открытый X региональный турнир по боксу среди юношей 1996-1997 г.р. памяти мастера спорта по боксу С. Копылова, г.Шелехов

 

Леонов Е.Б.

 

6 участников

1 место Блохин Стас, Петров Иван

3 место Жуков Женя

 
 15.  11 декабря

Открытие сезона

г.Усолье-Сибирское по лыжным гонкам

 

Поликарпов М.А.

Поликарпов В.М.

Кихтенко Д.М.

20 участников

1 место Малыгина Ольга

2 место Спивак Диана, Кравцова Алена, Кузнецова Анна

3 место Мухаметзянов Костя, Белькова Вероника

 16.  13 декабря

Первенство Иркутской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1999 г.р. и младше, г. Усолье-Сибирское

 

Миллер Ю.А.,  Карцев Н.А.

5 участников

3 место Листкова Валя

 
 17. 13-17 декабря  Баскетбол девушки  

Ершов М.А.,

Шариков А.А.

10 участников

II место

 
 18.  15-17 декабря  Лыжные гонки  

Поликарпов М.А.

Кихтенко Д.М.

10 участников

1 место юноши

1 место девушки

 
 19. 16-18 декабря  

Открытое первенство г. Ангарска по легкой атлетике, г. Ангарск

   Миллер Ю.А.

3 участника

Миллер Мария

1 место

60 м, 300 м, прыжки в длину

Черкасова Алена

2 место прыжки в длину, 3 место 300 м

 
 20. 17 декабря

Первенство МОУ ДОД «ДЮСШ» по футболу, п. Тайтурка

 

Ан Пон Су

5 команд -50 чел.

1 место п.Белореченский

2 место п. Мишелевка

3 место п. Тайтурка

 
 21.  17-18 декабря  

Новогодний турнир по боксу, г.Усолье-Сибирское

  Зайков П.В.

10 участников

1 место Якименко Саша, Якименко Костя

2 место Яхно Артем,

Чуликов Егор,

Астафьев Данил

 
 22. 20-21 декабря

Кубок Иркутской области по лыжным гонкам II этап, г.Ангарск

 

Поликарпов М.А.

 
5 участников
 23. 23-25 декабря

Первенство Иркутской области по боксу среди юношей 1996-1997 г.р. памяти Мастера Спорта А.Р. Караваева, г.Ангарск

 

Леонов Е.Б.

3 участника

1 место Блохин Стас, Макаров Саша, Петров Иван

 24.  25 декабря

Новогодний приз по лыжным гонкам г. Усолье-Сибирское

 

Поликарпов М.А.

10 участников

1 место Спивак Диана, Малыгина Ольга

2 место Кравцова Алена, Кузнецова Анна, Федотова Татьяна

 
 25.  27-28 декабря

Областные соревнования по легкой атлетике на приз Нового Года, г. Иркутск

   Миллер Ю.А.

6 участников

1 место Миллер Мария

3 место Горячкин Влад

 

 

 

Дополнительная информация