Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

С 18 по 21 января юные боксёры спортивной школы Усольского района приняли участие в первенстве Иркутской области по боксу среди юношей 2004-2005 г.р. Более сорока участников из Иркутска, Ангарска, Усольского района, Зимы, Саянска, Братска, Усть-Илимска, Железногорска и Нижнеудинска боролись за звание победителей. По итогам соревнований Алексей Мусиенко, в весовой категории 41 кг занял третье место. Сурков Кирилл, в весовой категории 46 кг так же стал третьим.

Спортсмены Усольского района заняли призовые места на открытом областном традиционном турнире по тайскому боксу «Сибирский характер», который с 22 по 24 декабря прошел в Иркутске. В турнире участвовали около 100 спортсменов из Амурской области, а также из муниципальных образований Иркутской области – из Усть-Кута, Иркутска, Усолья-Сибирского, Ангарска, Братска и посёлка Железнодорожник. Обучающиеся  МБУ ДО «ДЮСШ», Никита Козлов из поселка Железнодорожный занял первое место в весовой категории 63,5 кг среди спортсменов в возрасте 14-15 лет, а Роман Моисеев занял второе место в весовой категории 44 кг среди спортсменов в возрасте 10 – 11 лет, тренер-преподаватель Роман Устиненко. Поздравляем победителей!