Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В сосновской средней школе прошли соревнования по пулевой стрельбе. Старшеклассники Усольского района соревновались  в зачет спартакиады. Непосредственным организатором соревнований, в которых приняло участие 14 команд, являлась детская юношеская спортивная школа Усольского района.  Пулевая стрельба из пневматического пистолета – новый вид соревнований, введенный в программу спартакиады в нынешнем году. В состав каждой команды вошли шестеро юношей и столько же девушек.  Дистанция для стрельбы составляла 10 метров. Допускались 3 пробных выстрела и 5 зачетных.Среди юношей первое место заняла команда белореченского лицея, вторыми стали мишелевские школьники, третьими – старшеклассники из школы поселка Усолье-7 (ЦДС). У девушек в лидеры вырвались школьницы из поселка Средний. За ними установилась команда школы Усолья-7. Тельминские девушки заняли третье призовое место.

В личном первенстве победили Дмитрий Гаврилов (1 место, белореченский лицей), Александр Таштамиров (2 место, школа  Усолья-7),   Владислав Козлов (3 место, мишелевская школа), Алёна Мальцева (1 место, белореченский лицей), Светлана Кузьмина (2 место, школа поселка Средний), Кристина Хлевина (3 место, буретская школа).

30 января команды-победительницы из Усольского района отправятся на областной этап спартакиады.