Кубок Иркутской области по летнему биатлону

Победителями соревновIMG 20160523 085702аний стали: Гайдай Матвей (Н-Мальтинск), Усатенко Александр (ЦДС), призерами стали: Богданов Александр, Козин Максим, Гайдай Софья (Н-Мальтинск), Козлов Валерий (ЦДС), Иванов Алексей (Белореченский). Остальные участники показали достаточно высокий уровень: 4место заняли – Кириченко Ангелина, Сенцова Александра (Белореченский), Малыгин Данил (Мишелевка), 5место - Степанов Кирилл, Усатенко Лада (ЦДС), 6 место – Мелентьев Павел, Завьялова Татьяна (Белореченский). Следующий 2 этап Кубка Иркутской области запланирован в Усольском районе 17 июня 2016года на базе Спортивно-оздоровительного комплекса п. Белореченский (506). В программе будет проводиться «классическая гонка». В этом виде программы за каждый промах прибавляется 1 минута к результату кросса, а значить возрастает роль точной стрельбы.