Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Боксерам Усольского района некогда отдыхать!

С 5 по 8 июля в п Балаганск, на базе отдыха "Рыбацкие домики" на живописном берегу Братского водохранилища, проходил турнир по боксу среди юношей
" Балаганский острог". Усольский район представляли 10 юных спортсменов из Тельмы и Новожилкино. В ходе проведенных на ринге, установленном на открытом воздухе поединков, победителями и призерами турнира стали 9 наших спортсменов. Чемпионом в своей весовой категории стал Фомин Сергей( Тельма), серебряными призерами Киселев Саша, Дубенков Саша, Округин Юра ( все Новожилкино) и  Некрасов Коля ( Тельма). И третьи места заняли Киселев Платон, Киселев Артем( Новожилкино), Нигоматзянов Марк, Щелчков Роман ( Тельма).