Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ребята большие молодцы!

С 12 по 20 мая 2022 года двое обучающихся ДЮСШ Усольского района приняли участие в межрегиональном турнире по кеншинкан каратэ «Открытый кубок Федерации в рамках XIII Международного детско-юношеского фестиваля единоборств, «Детям планеты – мир без наркотиков» и Олимпиады боевых искусств «Сибирь-Азия» в следующем составе:

Ратушняк Анастасия 2 место

Черных Ярослав 3 место

3 командное место

16 мая первенство Иркутской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 16 лет. Малыхина Екатерина  заняла 2 место! Поздравляем и желаем дальнейших побед

28 по 30 маяboks052022

Спортсмены из п.Тельма Усольского района представляли Иркутскую область на Республиканском турнире по боксу памяти Кавалера Ордена Мужества Александра Густова, который прошел с 28 по 30 мая 2022 года в г. Закаменск, республика Бурятия.2boks052022

Более 70 спортсменов приняли участие в соревнованиях. Победители и призеры определялись в четырех возрастных категориях. Дмитрий Аншуков и Марк Негомадзянов из п. Тельма показали отличные результаты в своих весовых  и возрастных категориях. Дмитрий стал серебряным призером турнира, Марк занял третье место. Оба спортсмена занимаются под руководством Николая Николаева, отделение бокса МБУДО "ДЮСШ" в п.Тельма.  Поздравляем Дмитрия и Марка с призовыми местами,  а так же тренера Николая Николаева с успехами воспитанников!