Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Итоги апреля.

27-29 апреля открытое первенство МБУ СШОР «Ангара» по боксу прошли в г. Ангарск насчитывалось более 250 участников из Усольского района, Иркутска, Свирска, Чермхово, Тулуна, Ангарска, Шелехово. Участие приняли обучающиеся МБУДО « ДЮСШ»  в составе 7 человек и показали прекрасный результат Коростылев Егор 2 место,

Некрасов Николай 3 место Середкин Егор 2 место

В г. Ангарск 28 апреля прошел Областной турнир по легкой атлетике тренеры-преподаватели Шарикова И.В. и Павлов П.Н объединились в сборную и выставили команду в составе 14 человек, по итогам соревнований Рязанцев Егор1м, Башкиров Андрей 2м, Налетов Николай 1м, Девяткина Лера 2м, Рожицин Артем 1м.поздравляем победителей и призеров!

Спартакиада спортивных клубов общеобразовательных организаций Иркутской области по волейболу среди девушек проходила в г. Саянске с 27 по 30 апреля в итоговом зачете наша команда заняла 5  место

30 апреля погода порадовала всех и благодаря этому прошел  велозаезд в п. Белореченский на центральной площади для детей от 3 до 10 лет, и после на стадионе МБОУ Белореченская СОШ взрослый велозаезд по 5 возрастным категориям учатсие приняли около 100 человек. отличное настроение и бурю эмоций получили все участники соревнований, а мы пользуясь случаем спешим напомнить о том что в МБУДО  ДЮСШ есть направление велоспорт, выносливые сильные ребята приняли участие и показали мастер класс того чему их обучили на уроках Велоспорта