Леонид Шеремет из Тайтурки стал обладателем «Кубка Ангары»

IMG 4202 25 03 19 02 41        21 марта в Ангарске прошло открытое первенство Ангарского городского округа по легкой атлетике «Кубок Ангары». Обучающиеся спортивной школы Усольского района из Тайтурки показали достойный результат. По итогам соревнований в беге на 60 метров Домнина Полина из Тайтурки заняла 3 место в финальном забеге показав очень достойный результат 8.1, так же Полина заняла 2 место в беге на 300 метров. В беге на 600 метров 1 место занял Шеремет Леонид показав очень высокий результат 1.37 и стал обладателем «Кубка Ангары», 3 место заняла Селиванова Анастасия. Поздравляем наших юных чемпионов и благодарим за подготовку команды тренера-преподавателя по легкой атлетике Павлова Павла Николаевича.

IMG 4201 25 03 19 02 41       С 20 по 21марта на базе МБОУ «Белая СОШ» в п. Средний прошли первые соревнования по плаванию среди юношей и девушек 2002-2010 г.р. По итогам соревнований старшей группы на дистанции 50 метров в стиле баттерфляй 1 место занял Радионов Влад, 2 место занял Дементьев Артём, 3 место занял Белявский Никита. На дистанции 50 метров в стиле брасс 1 место занял Царегородцев Андрей, 2 место занял Радионов Влад, 3 место занял Татаринов Герман. На дистанции 100 метров в вольном стиле 1 место занял Царегородцев Андрей, 2 место занял Дементьев Артём, 3 место Ларионов Никита. На дистанции 100 метров в стиле кроль на спине 1 место занял Верхотуров Костя, 2 место занял Белявский Никита, 3 место занял Татаринов Герман. Поздравляем наших юных плавцов и благодарим за подготовку обучающихся тренера-преподавателя по плаванию Хлыстову Марину Андреевну.

IMG 4204 25 03 19 02 41  23 марта прошёл приём тестов по плаванию ВФСК «ГТО» среди обучающихся Усольского района на базе МБОУ «Белая СОШ» в п. Средний. Общее количество участников составило 30 человек. Тесты принимали тренеры-преподаватели из спортивной школы Хлыстова Марина Андреевна, Шариков Александр Анатольевич, Черепанов Александр Владимирович, Павлов Павел Николаевич, Ершов Михаил Анатольевич, Макаров Фёдор Иннокентьевич.

IMG 4203 25 03 19 02 41 С 23 по 24 марта в Иркутске прошло первенство Иркутской области по настольному теннису среди юношей и девушек 2007 г.р. и младше. Общее количество участников составило 77 девочек и 76 мальчиков. В состав сборной спортивной школы вошли 7 человек, в призёры попасть им пока не удалось.