Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

кубок призёрки Олимпийских игр Ирины Беловой

IMG 4115 15 03 19 09 59   14 марта в Иркутске, в спортивном комплексе «Байкал-Арена» состоялась матчевая встреча городов Иркутской области по легкой атлетике на кубок призёрки Олимпийских игр Ирины Беловой. В соревнованиях приняли участие юные легкоатлеты из разных уголков Иркутской области. Лучший результат показали обучающиеся спортивной школы Усольского района из Тайтурки: на дистанции 200 метров 1 место заняла Домнина Полина, на дистанции 1000 метров 1 место занял Рязанцев Егор, 2 место заняла Селиванова Анастасия. Поздравляем наших юных чемпионов и благодарим за подготовку команды тренера-преподавателя по легкой атлетике Павлова Павла Николаевича. Желаем новых достижений и побед!