«Спортивные новости»

IMG 4100 11 03 19 02 22

С 8 по 10 марта в Ангарске состоялось первенство Иркутской области по дзюдо среди юношей и девушек, под руководством тренера-преподавателя Перевалова Николай Петровича, в соревнованиях приняла участие команда спортивной школы Усольского района из Мишелёвки. По итогам соревнований Лощилова Алина стала чемпионкой, 5 место заняла Потапова Полина, 7 место заняла Приходько Алина. Всего в соревнованиях приняли участие около 150 человек из разных уголков Иркутской области.

9 марта в Свирске прошёл открытый межмуниципальный турнир по волейболу, посвященный памяти Колгина В.А, под руководством тренеров-преподавателей Козулина Евгения Васильевича и Корчагиной Галины Антоновны, команда спортивной школы Усольского района заняла 2 местоиз шести команд, уступив лишь команде из Усолья-Сибирского.