«Спортивные новости»

14а24 января в г. Иркутске тренеры-преподаватели спортивной школы: Корчагина Г.А, Павлов П.Н, Брянцева Н.С, Козлов Ю.С, Поликарпов В.М, прошли повышение квалификации в Областном государственном бюджетном учреждении «Ресурсно-методический центр развития физической культуры и спорта Иркутской области» по программе повышения квалификации «Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий ВФСК «ГТО», в объёме 16 часов. 26 января в п. Белореченский состоялись ХХХVзимние сельские игры Иркутской области в которых тренера-преподаватели спортивной школы приняли активное участие в качестве судей: Семенюра Р.В, Семенюра М.В, Ершов М.А, Котов В.И, Шариков А.А, Козлов Ю.В, Колмаков С.В, Сухарев А.В. С 26 по 27 января в г. Шелехов прошел Чемпионат и Первенство Иркутской области по зимнему велокроссу. Общее количество участников составило 130 человек. В этих соревнованиях 7 место заняла Дмитроц Карина и Визгалов Алексей. 27 января в г. Ангарске состоялось лично-командное первенство Иркутской области по лыжным гонкам среди спортсменов среднего и старшего возраста. Общее количество участников составило 150 человек, по итогам соревнований 4 место занял Мухамедзянов Юрий. В этот же день в п. Залари прошло открытое первенство ДЮСШ по волейболу среди юношей и девушек 2001 г.р. и младше. В этих соревнованиях команда девушек заняла 2 место из 8 команд, под руководством тренера-преподавателя по волейболу Козулина Е.В. Команда юношей заняла 4 место из 6 команд, под руководством тренера-преподавателя Сборомирского В.Н.