Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

«Спортивный январь»

Вот и завершился первый месяц нового года, для обучающихся спортивной школы Усольского района, он стал ярким и насыщенным спортивными событиями. С 4 по 5 января в г. Иркутске состоялось Первенство Иркутской области по легкой атлетике среди юношей и девушек, в сборную команду ДЮСШ вошли 5 человек, общее количество участников 400 человек, по итогам соревнований 4 место заняла Домнина Полина. С 5 по 8 января в г. Ангарске прошли Областные соревнования по спортивному туризму на дистанциях в закрытых помещениях, в команду ДЮСШ вошли 5 человек, общее количество участников составило около 150 человек, по итогам соревнований в группе «юниоры» 1 место заняли: Бобрешов Павел, Павлова Лидия, Солодова Кристина, Татарченко Иван. 7 января в г. Ангарске юные лыжники спортивной школы Усольского района, приняли участие в рождественской гонке, общее количество участников составило более 100 человек, по итогам соревнований Малыгин Данил занял 3 место из п. Мишелёвка, а лыжники из п. Усолье-7 Степанов Кирилл занял 5 место, 7 место занял Козлов Валера. С 7 по 8 января в г. Иркутске состоялось Первенство Иркутской области по настольному теннису среди юношей и девушек. Начинающие, юные теннисисты спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Дмитрия Леонидовича Цируленко приняли активное участие в данном мероприятий, но войти в состав призёров им пока не удалось. С 19 по 20 января в Первенстве Иркутской области по лыжным гонкам, в сборную команду ДЮСШ вошли 28 человек, общее количество участников 336 человек, по итогам соревнований 7 место занял Мухамедзянов Юрий, а в 20 сильнейших вошли: Малыгин Даниил, Сергеева Юлия, Подкаменный Даниил. В эти же дни в г. Иркутске команда боксеров приняла участие в открытом Чемпионате и первенстве Иркутской области по тайскому боксу, по итогам соревнований 1 место занял Сливко Антон и Благодетелев Матвей, 2 место занял Файзов Даниил и Гопиевцев Никита. В следующие выходные юные боксеры будут представлять Усольский район и будут бороться за звание чемпионов на первенстве Сибирского федерального округа в г. Иркутске. Пожелаем всем юным спортсменам новых достижений и побед!!!