Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Соревнования по лыжным гонкам

16 февраля в   п. Белореченский (506) прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет спартакиады обучающихся Усольского района. Среди юношей, в первой группе, на дистанции 3км, первое место занял Маланов Андрей, второе место занял Малыгин Данил и третье место занял Аболмасов Максим. Во второй группе лучший результат показал Юрий Мухамедзянов, первое место занял Даниил Подкаменный, Вячеслав Мальков стал вторым, третье место занял Матвей Гайдай. Среди девушек, в первой группе, на дистанции 2 км, Дарья Ткачук стала первой, Юлия Сергеева второй и третье место заняла Валерия Федотова. Во второй группе первое место заняла Неудачина Светлана, Полина Гайдай стала второй, и третье место у Валерии Михеевой. По итогам соревнований, в общекомандном зачете, юные лыжники «МБОУ Мишелёвская СОШ» заняли почётное первое место, второе место у обучающихся «МБОУ Новожилкинская СОШ», и третье место «МБОУ СОШ №20». Во второй группе 1 место «МБОУ Большееланская СОШ», 2 место «МБОУ СОШ №7» с. Сосновка, третье место «МБОУ Новомальтинская СОШ".