Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Обучающиеся МБУ ДО «ДЮСШ» Усольского района заняли призовые места на областном турнире по тайскому боксу

Спортсмены Усольского района заняли призовые места на открытом областном традиционном турнире по тайскому боксу «Сибирский характер», который с 22 по 24 декабря прошел в Иркутске. В турнире участвовали около 100 спортсменов из Амурской области, а также из муниципальных образований Иркутской области – из Усть-Кута, Иркутска, Усолья-Сибирского, Ангарска, Братска и посёлка Железнодорожник. Обучающиеся  МБУ ДО «ДЮСШ», Никита Козлов из поселка Железнодорожный занял первое место в весовой категории 63,5 кг среди спортсменов в возрасте 14-15 лет, а Роман Моисеев занял второе место в весовой категории 44 кг среди спортсменов в возрасте 10 – 11 лет, тренер-преподаватель Роман Устиненко. Поздравляем победителей!